Ух ты какая Я• 15 апреля 2015
Растерялась...
Банальный вопрос на бональную тему!Последнее время с мужем по ДР не ходим, с деньгами не особо, у друга на днях юбилейчик 30 лет!А я даже не в курсе сколько сейчас принято на такое мероприятие дарить, как потеряные... Вообще хотелось бы что-то нужное/приятное подарить на память типа)))Но и вариант в конверте тоже рассматриваю!Сразу скажу городок у нас небольшой, бюджет семьи на мес. 5 тыс.грн!
Буду благодарна если подскажите, что можно подарить или сколько!)))
П.С. Рассматриваю вариант сертификата на семейную фотосессию у известного в городе фотографа (ребенку 3 года, жена беременна 2-ым, животик уже видно, думаю как раз и на память останется)+бутылка хорошего алкоголя!Но это так размышления!
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2015
а им будет что одеть на фотосессию?или людей в ступор введете этим?
Каркуша Клара• 15 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Они, что, голые ходят? Найдут, что одеть! Автор, отличная идея!
Барамбулечка• 15 апреля 2015
Идея подарка хорошая,но надо до того,как Вы купите им сертификат,порасспрашивать осторожно как они относятся к фотосессиям..провести разведку,так сказать..
Ух ты какая Я
• 15 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А что для фотосессии нужен какой-то особенный наряд???Они в достатке живут, одежда благо есть)))
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Сужу по своей подруге,которой подарили такое.она в депрессию чуть те кинулась-нечего одеть.сВсе старое.А это одежда для всей семьи...Но если у ваших нет проблем-тогда дарите.
Стильная штучка• 15 апреля 2015
ідея подарунку жахлива. я б вам його прямо на дні народження назад і вручила, під будь-яким приводом. о щастя буде людині ( тим - більше чоловіку).
Ух ты какая Я
• 15 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ваши варианты, я же совета прошу, а Вы только критикуете один из возможных вариантов!
ХикориДикори• 15 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
ну что же Ві конечно ,парик и платье 19 века)))
ПАЦАНКА О• 15 апреля 2015
мой муж бы послал вас с таким подарком. фотосессия - да хочешь иди, меня не тяни - это его агрументы. Подарок женский имхо, и сразу вам все женщины ответили, что класс! Мужику посолиднее что-то
Стильная штучка• 15 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
або гроші в конверті, або подарунок по інтересах сім’ї. чим вони займаються як разом проводять час?
ну на худий кінець, якщо не охота голову ламати - якусь монетку пам2ятну - зараз багато знаюмих від них дуріють - але в мене восновному економісти - фінансисти. якщо людина з цим не пов’язана - то хіба таку що з сертицікатом ( але це вже з цінних металів ідуть)
Гл. Амурная• 15 апреля 2015
Мужчине я б такое не подарила, если они живут в достатке, то подарила б просто хорошую дорогую бутылку алкоголя
Деловитая• 15 апреля 2015
Мне если подарок не подходит-я его передариваю,но всё равно очень благодарна за внимание.Так что не раздумывайте и дарите.А там они разберутся,что с этим делать.
Блондинка в Законе• 15 апреля 2015
Очень хороший подарок, но, думаю, жена юбиляра больше обрадуется)
Наизнанку• 15 апреля 2015
ненавижу фотосессии:) только если очень надо, например, свадьба. очень сильно напрягают меня такие моменты. вы бы меня таким подарком расстроили, не то, что бы обрадовали:)
домашнее, семейное фотографирование в непринужденной обстановке люблю.
в общем, все индивидуально, смотрите по обстановке.
Ух ты какая Я
• 15 апреля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Я немного фотографией увлекаюсь, на уровне любителя, жена его частенько меня просит их семьей пофотать!Один раз фотографировала их в студии семьей, вродь недовольства со стороны друга не замечала!Не быковал!На стенах у них что в кухне, что в зале коллажи их фото!
лучевая терапия• 15 апреля 2015
Автор, идея подарка великолепна, особенно учитывая тот факт, что супруга именинника ждет еще одного малыша. Тем более сейчас модно дарить какие-нибудь сертификаты...или на покупку или как впечатление в подарок. Я, например, уже 2 года своим гостям намекаю, что не хочу чтоб мне дарили деньги....как-то банально и как правило уходят на какую-нибудь фигню, а вот сертификат на фотосессию - это классно. И не слушайте таких советчиков как Стильная штучка. Я бы таких друзей (которые готовы вернуть подарок, выбранный мной от чистого сердца прямо на дне рождения) в своем арсенале не держала.
Вареный лук• 15 апреля 2015
я б не была рада если б мужу подарили сертификат
как для мужчины ,предпочтения которого ВЫ не знаете - дарите деньги и цветы и все
Ух ты какая Я
• 15 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Так бутылка алкоголя включена, я же написала)))
Из Хацапетовки• 15 апреля 2015
Знаете, мне подруга прошлым летом на ДР подарила сертификат на свадебный будет (свадьба была через 3 месяца) - это был самый классный подарок в моей жизни.
думаю фотосессия - отличный вариант!
Сейчас беременна и совсем не отказалась бы от такого подарка))) Хотя вообще фото не сильно люблю, но момент беременности хочется запечатлить
Правда на мой ДР уже никто не подарит, я уже на чемоданах в роддом буду.
А пока я все планирую, там выбрать, там посмотреть. Боюсь, что могу так в итоге и не собраться.
думаю фотосессия - отличный вариант!
Деловитая• 15 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Можно подарить бутылку алкоголя и хорошие сигары,если он курит.
ЗавЛабСнаб• 15 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
ждем ваших предложений?
Ух ты какая Я
• 15 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Не курит, если бы курил, то можно было дорогую хорошую зажигалку придарить
!Он семьянин во всех отношениях, начальник, но работа не в офисе. постоянно по объектам ездит!
Голубец• 15 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Идея подарка,прекрасная, я б обрадовалась,такому подарку очень. САмим некогда занятся, а так супер.. А каждый думает в меру своей распущенности!! АВТОР!!!!! Великолепная идея!!
Стильная штучка• 15 апреля 2015
Ответ дляГолубец
а ваш чоловік, який до речі і має ( по ситуації автора свій 30- річний ювілей) - думав би, м-да, ну що ж зробиш, що я маю таку дружину, і тут ще вона з своєю фотосесією. тепер ніяк не відкручусь. м-да. повні штани щастя)