кураГАЛЯ• 15 апреля 2015

устала рисовать брови

записалась на татуаж, свои сбривать не хочу, хочу чтоб более естественно. брови у меня не самые ужасные, просто четкой формы нет и вылазить начали, смотришь и такое впечатление, что кусок выщипала, а нам самом деле не трогала.
больно делать татуаж? как долго процедура длится?? расскажите о своем опыте.

долго не могла решиться,года два, а то и три.
а сейчас как представлю летом пойти на море, ребенок как проведет рукой или брызги воды . и ходи как дура с одной бровью..
Fresh• 15 апреля 2015
вже весь форум дуріє з бровами)))

автор кураГАЛЯ • 15 апреля 2015
Ответ дляFresh
вже весь форум дуріє з бровами)))
так лето скоро)
и я не спрашиваю про свои брови..
вопрос о татуаже к тем кто его делал
Пупс• 15 апреля 2015
не делайте татуаж. теперь можно хной прорисовывать.
автор кураГАЛЯ • 15 апреля 2015
Ответ дляПупс
и на сколько хватает
Кожугетовый ансамбль• 15 апреля 2015
Сделайте брови а-ля Валерка
Анти-аноним• 15 апреля 2015
я сделала...у меня тоже были редкие. красота! делала волосковый татуаж, почти не видно, что нарисованные)
yukio• 15 апреля 2015
Я хотела перманентный делать
но передумала - крашу раз в месяц, оч. красиво и удобно)

Безберлоги.ру• 15 апреля 2015
эти брови такие ужасные,это что мода такая сейчас
Фекла Персиковна• 15 апреля 2015
сделайте как у Волочковой))Терпеть не могу татуаж бровей,выглядит,выльгарно и дешево(
Бабушка-байкерша• 15 апреля 2015
по статистике- на тату большой вариант заразится гепатитом В....очень подумайте над салоном где будете это делать....сорри, что так не весело, но имеет место быть... отговорила свою старшую дочь делать тату(((
Утка_в_тапках• 15 апреля 2015
Ответ дляПупс
Самостоятельно можно?
Новопоштинская• 15 апреля 2015
Я делала татуаж, брови свои сбривать не нужно, просто дорисовывают волоски и все. Не больно, терпимо, боль сравнима с легким ожогом, как печет, пощипывает немного.
Я очень довольная, это лучше чем каждый день рисовать карандашом) Делала несколько лет тому назад, сейчас нужно обновлять, тоже ищу мастера, т.к. мой уехал заграницу жить((
luda14• 15 апреля 2015
Ответ дляFresh
вже весь форум дуріє з бровами)))
и н говорите. это самое важное
Пупс• 15 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Самостоятельно можно?
первый раз лучше к специалисту, он вам прорисует правильно, вы посмотрите какая густота хны должны быть, там довольно непросто все. но результат около 2х недель. с татуажем риск большой
автор кураГАЛЯ • 15 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
под своими волосами ничего ужасного не вижу и не всегда понятно что это татуаже
Алиса в стране Советчица• 15 апреля 2015
Все кто сделал татуаж считают что его не видно. Девочки, его очень видно, поверьте ((
автор кураГАЛЯ • 15 апреля 2015
Ответ дляluda14
и н говорите. это самое важное
не самое, НО важное)
как никак на лице находятся
Утка_в_тапках• 15 апреля 2015
Ответ дляПупс
А я только собралась на курсы по татуажу(((
Золотая орда• 15 апреля 2015
Я уже третий раз делаю. Хожу и никто даже не догадывается , что это татуаж. Мастер брови делает так, что они смотрятся очень естественно. Она 19 лет уже работает и все время чему-то новому учится. Вот сейчас обучалась делать волосковый татуаж. Я делала на той недели , она мне сделала волосковый. Оно хорошо лег на старую основу. Хватает кому как. Мне где- то на 4-5 лет. Она говорит все зависит от пингментов кожи, от пользования косметическими средствами. Кто любит много бывать на солнце, у них быстро краска уходит.

luda14• 15 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
на Волочковой точно. мне не нравится
автор кураГАЛЯ • 15 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
по разному делают. у моей мамы допустим видео, а у знакомой смотрела смотрела и не могла понять, думала карандашом свои поправила
Кто крайний?• 15 апреля 2015
Все девушки, у которых татуаж бровей, считают, что именно у них он сделан качественно и красиво, а у остальных неудачный. Но почему-то окружающие не разделяют их точку зрения
Пупс• 15 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
обязательно идите и научитесь их делать идеально! потом покажете работы и мы все к вам прибежим)))
Настя Снежок Воля• 15 апреля 2015
это уже такой моветон ...ужас как вижу таких девиц..передергивает (Лучше делайте краской ..это не карандаш не смоется
ПолБатона• 15 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Просто видно плохо сделанный татуаж или когда своих бровей почти нет, а затенить близко к своей форме выглядит абсолютно естественно
Утка_в_тапках• 15 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Его видно, потому что мастеров хороших ооочень мало. Качественно сделанный татуаж никогда в глаза не бросается, всё очень достойно.
Закидай меня камнями• 15 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я раньше тоже так думала. На днях встретила девочку знакомую, а у нее брови такие естественные, думала она немного тенями покрасила, а оказалось татуаж. В жизни бы не подумала.
Пупс• 15 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
какой город
Ответ дляЗолотая орда
Покажите бровку, плиз
ПолБатона• 15 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Сдайте, если Киев, надо свой обновить