В каждой бочке...• 15 апреля 2015
Ребенок 7 месяцев вырвал
Кто знает подскажите. Покормила ребенка овощным пюре, после этого через три часа стала кормить грудью ( буквально минут 5).. И тут ребенок вырвал огромным фонтаном. Температура в норме. Настроение немного капризное ( но оно такое пару дней уже из-за зубов). Кто знает как на это реагировать, и когда в следующий раз покормить?
Кому там слова не давали• 15 апреля 2015
ничего не делать, наблюдать. Однократная рвота, даже фонтаном, ничего страшного
Люда Людоедова• 15 апреля 2015
если не дай Бог поднимется температура-вызывайте неотложку. мой племяш в больнице. тоже неск дней то рвота, то понос, думали на зубы.
Не любовница• 15 апреля 2015
пока единичный случай- ничего не делать - наблюдать - напоить. Возможно из-за слюней на зубы, возможно перекормили пюре - не принял желудок.
У меня ребенку год был началась рвота -1,2-3,-4 раз -вызвали скорую - они посмотрели - темпы не было, посидели - сказали дайте на всякий случай полисорб - и уехали. И все было хорошо.
100pudov• 15 апреля 2015
Было у меня такое. Рвала фонтаном, причем за 3 дня раз 5. Пошла к врачу потом в больницу нас направили. Делали узи и анализы. Потом делали не помню как называется, трубку в рот засовывают с камерой и смотрят что в желудке. В итоге оказалось что просто клапан из желудка не совсем крепкий, с возрастом проходит. Намучила ребенка, а ничего страшного не оказалось. Больше не перекармливала и больше не рвали.