Тектоническая расческа.• 15 апреля 2015
У кого часто болеют детки?Или мы одни такие??
Я уже устала с февраля месяца лечить свою девочку 3,5 года.Схема такая:болеем и лечимся,проходит 1-2 недели,опять болеем и лечимся.А в этот раз вообще жопа,не вылечили еще горло(2 дня была температура(38-39),прошло 3 дня и снова...Сопли,кашель и температура.Я уже выть хочуууууу.
Вареная• 15 апреля 2015
сделайте бак посев(носоглотки) ,на герпес,стафилококк и др.,посоветуйтесь с педиатром,а лучше с иммунологом,она точно даст дельный совет
ЧукИГеки• 15 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
а вы садиковские? мы в садик не ходим, и так не болеем....!
а мы в садик ходим и тоже так не болеем
ЧукИГеки• 15 апреля 2015
Ответ дляВареная
согласна, я со старшей намучилась, тоже и бак посевы сдавлаи и лечили что-то там...в итоге болела все равно, а в 5лет резко перестала, хорошо помню последний год перед школой заболела первый раз в январе и то ветрянкой...
а вот меньшая практически не болеет, сейчас в яслях...
ДваДваВосемь• 15 апреля 2015
а может вам какие-то витаминки попить для укрепления иммунитета? фреши почаще пить, молочка понятно, мясо...пересмотрите питание для начала, ну и конечно к врачу педиатру, может и иммунолог
Вареная• 15 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
нам тож так сказали,назначали лечение после посева, а если был бы норм то только перерасти -ответ врача
у меня так младший (4года) болеет.до 1,5г. в больнице практически жили,сопли-температура-кашель и так полтора года,за это время 3 раза пневмонией переболел.потом до сада болел не часто,пошли в сад и теперь больше дома чем в саду.сейчас болеем с начала марта сопли-температура-горло-кашель,потом лежали в больнице с отитом,выписались....опять заболели-вылечились.сходили 3 дня в сад и вот опять кашель.а в городе с лекарствами туго,а если что-то и можно найти,то цена шокирует.
Тектоническая расческа.
• 15 апреля 2015
Ответ дляанабельКА
Как я вас понимаю,я уже и сама измучилась и за ребятенка страшно,что столько лекарств пьет.Завтра едем сдавать анализ крови,потом будем смотреть,что делать дальше.
Тектоническая расческа.
• 15 апреля 2015
Ответ дляанабельКА
удачи Вам и скорейшего выздоравления!!!
Спасибо
и вам того же