девочки стоит покупать ребенку сдельник в 2,5-3 года или лучше раздельный , а то один увидела прям влюбилась
Tasha.Kasya• 15 апреля 2015
Я дочке купила и сдельный прошлой весной и раздельный этой осенью. Мы ходим в церковь, там нужно снимать куртку, а сдельник ведь не будешь снимать полностью...
Если есть возможность только на один-берите раздельный.
Если зимний, то я взяла на следующую зиму на 3-3.5 года сдельный, сейчас сдельщики демисезонные носим. Нигде не задувает, не задирается. На горшок всё равно домой, не посадишь же в мороз ребенка на улице
в магазине расстегивается так же как и сдельник. Не было ситуаций, когда снимать нужно было комбинезон на улице.
Ответ дляira3203
раздельный удобней в магазине вдруг в туалет или просто жарко в супермаркете!
вот и я о том же думая , мы пока в паиперсе на улице , но к осени думаю уже будим без
это для сменки, куртки есть 3 штуки , тоже думаю когда ветер , бегает по парку везде лазит, чтоб не задувало,