natasha matvienko• 15 апреля 2015

стоит покупать ребенку 25-3 года сдельный комбез

девочки стоит покупать ребенку сдельник в 2,5-3 года или лучше раздельный , а то один увидела прям влюбилась
ira3203• 15 апреля 2015
раздельный удобней в магазине вдруг в туалет или просто жарко в супермаркете!

Льва• 15 апреля 2015
если он единственный то не стоит. Куртка нужна по-любому. У меня обычно термокуртка,которую носим с октября по апрель + теплый цельник
Tasha.Kasya• 15 апреля 2015
Я дочке купила и сдельный прошлой весной и раздельный этой осенью. Мы ходим в церковь, там нужно снимать куртку, а сдельник ведь не будешь снимать полностью... Если есть возможность только на один-берите раздельный.
kriss-ua• 15 апреля 2015
так как у нас на зиму 2 комплекта взяла на 5 лет для снега и т д сдельный MOLO тоже так как влюбилась в него))
Ellinor• 15 апреля 2015
Моя дочь 2,5г. когда садится на скамейку или качели задирает курточку, как будто на горшок садится, я купила сдельный комбез)) проблема отпала.
Dasha-Sun• 15 апреля 2015
Если зимний, то я взяла на следующую зиму на 3-3.5 года сдельный, сейчас сдельщики демисезонные носим. Нигде не задувает, не задирается. На горшок всё равно домой, не посадишь же в мороз ребенка на улице в магазине расстегивается так же как и сдельник. Не было ситуаций, когда снимать нужно было комбинезон на улице.
A-Tan• 15 апреля 2015
если не лазить по торговым центрам, а гулять по парку по 2 часа, то сдельник удобно, у нас были Ленне потом Чикко, удобно.
автор natasha matvienko • 15 апреля 2015
Ответ дляira3203
вот и я о том же думая , мы пока в паиперсе на улице , но к осени думаю уже будим без
mena• 15 апреля 2015
носим сдельники с удовольствием. дите с года без памперса. уже 5 лет ребенку. на следующие две зимы сдельники уже куплены ;)

это для сменки, куртки есть 3 штуки , тоже думаю когда ветер , бегает по парку везде лазит, чтоб не задувало,
спасибо за советы