Радость моя• 15 апреля 2015
Подарок на свадьбу
Добрый день! предложите подарок на свадьбу
Я думаю настенные часы,хорошие, может кто продает,посоветуйте!)до 400грн
Задолбулька• 15 апреля 2015
до 400 грн подарок - не обижайте молодоженов, сейчас на стол дороже накрыть, нужно чтоб подарок как минимум окупил расходы на вас
Жерица ночи• 15 апреля 2015
в 90х годах моему брату 3 е одинаковых настенных часов подарили+ еще пару штук разных. Видно модно было
Я бы часы не дарила- я за постельное-оно никогда лишним не будет. Только хорошего качества вряд ли вложетесь в 400 грн.
Я вся ваша• 15 апреля 2015
вот сижу и думаю убила бы того кто мне бы это подарил. Гостей было до 50 все близкие, все спрашивали что дарить, я говорила деньги. Нам все подарили деньги зная что мне трудно угодить и мусора лишнего дома не надо. Из подарков была только посуда-приданное от родителей, но оно дарилось уже после
Я вся ваша• 15 апреля 2015
если уже хотите что-то дарить, то лучше уже постельное, его можно или передарить или использовать