Маурита• 15 апреля 2015

Эксперимент! Помогите, проголосуйте!

У меня на столе лежат 3 одинаковые бумажки. на одной из них нарисован красный крестик. Даже я не знаю под какой бумажкой крестик. Крестик может оказаться на любой из бумажек. Ваша задача попробовать отгадать где находится крестик.

Суть эксперимента:
Всем известно что существует интуиция. Все мы ее ощущали. Если она существует, то мы будем немного чаще принимать верные решения. Если бы ее не существовало, то 50/50. Но определить влияет ли интуиция на выбор конкретного человека - нельзя. Разница между правильными и не правильными решениями будет очень маленькой и может быть принята за погрешность и совпадение. Чтобы этого избежать, нужно как можно больше людей. В таком случае интуиция должна проявить себя и толпа должна правильно принять решение.

Если интуиции не существует, то голоса распределятся приблизительно равномерно по вариантам. Но если интуиция влияет на наш выбор, то верный вариант должен получить больше голосов.

Вечером я открою бумажки. Голосуем :)
Результат:
вже голосів: 116
45 (38.79%) Крестик под номером 2
36 (31.03%) Крестик под номером 3
35 (30.17%) Крестик под номером 1
ПАТРИОТ• 15 апреля 2015
огласите пожалуйста весь список.ответ в студию

автор Маурита • 15 апреля 2015
Чуть позже, люди еще голосуют :)
автор Маурита • 15 апреля 2015
Всем спасибо за участие. Победил вариант 2. Крестик был под 3м вариантом. Ожидал другого результата, но было интересно. Возможно 2ку выбрали потому что на нее по другому падал свет или за стремление к симметрии. Интуиция никак себя не проявила.

Скорее всего она показывает себя когда человеку угрожает какая-то опасность, тогда что то в мозге срабатывает, как своеобразная защита. Я считаю наше подсознание может просчитывать варианты исхода событий и выбирать наиболее вероятный и если исход может стать для нас плачевным, оно пытается нам подсказать что так делать не следует, потому и возникает чувство интуиции.

Я для себя понял, что интуиция возникает очень редко в определенных жизненных ситуациях. Получить подтверждение экспериментально не получится.

Результат на момент открытия:
Крестик под номером 1 26 голосов (28.89%)
Крестик под номером 2 36 голосов (40%)
Крестик под номером 3 28 голосов (31.11%)
ПешитеБесАшипок• 15 апреля 2015
Маурита у меня так и бывает, часто, но не всегда, могу предугадать ситуацию, то есть считаю, что интуиция есть. Но вот по таким всяким проверкам никогда не угадываю.
автор Маурита • 15 апреля 2015
Вот фото результата
Беззубовна• 15 апреля 2015
Ответ длялюбительница
Я проголосовала за 1
Вот и мы с Вами тут встретились, как Ваши дела?
Беззубовна• 15 апреля 2015
Ответ дляМаурита
Вот фото результата
А мой ответ пост 14 и 17 я для себя уверенна что интуиция всегда со мной!

Автопортрет нурофена• 15 апреля 2015
Пушап Ми• 15 апреля 2015
Ответ дляМаурита

Результат на момент открытия:
Крестик под номером 2 36 голосов (40%)
Печалька( а я так была уверена в своей интуицииии
кошкомышь• 15 апреля 2015
Ой.Я подумала № 2 , а нажала № 3 в последний момент.Интуиция меня не подвела.
любительница• 15 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
прошу прощения) под анонимом не могу понять кто
Беззубовна• 15 апреля 2015
Ответ длялюбительница
Вы меня забыли? Я же Вам обещала свой диплом показать да никак руки до этого не дойдут!
любительница• 15 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
нет)))) не забыла!!!! Тогда другой аноним был) та у меня темка есть, я ее перечитываю)))))) о!!!!! Тогда я немного понаглею ( пардон) вы писали, что скоро меня познакомят, хоть врея года подскажите, а?))))
А по поводу комиссии пока все гуд, в пятницу психолог- правда не знаю, что еще будут спрашивать, психиатра и тесты прошли)
любительница• 15 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
Я сегодня, к стати, перечитывала ту темку)))))ваши ответы- это бальзам на душу))))))
Беззубовна• 15 апреля 2015
Ответ длялюбительница
Если я сказала так и будет не сомневайтесь!
любительница• 15 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
не сомневаюсь!!!!! Не в коем случае!!!!!
А еще я завтра иду в банк, нужно брать кредит(((((( дочери на выпускной, а то уже давать на нее, а у меня сердце кровью обливается..... Ну не могу я собрать сумму за месяц, вот приходится брать, чтобы дочь не чувствовала себя ущербным в классе
Беззубовна• 15 апреля 2015
Ответ длялюбительница
Ну не знаю с кредитом, сейчас их не сильно дают...
любительница• 15 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
дают, сегодня узнавала в разных банках, просто у всех разные проценты( вот сегодня облазила, остановилась на последнем, вроде как у них самая низкая процентная ставка для погашения)))))
Ой, за то время что мы не общались, конечно не многое случилось, но бывший мч, с которым были последние отношения неожиданно поздравил с Пасхой) чего сразу вспомнились ваши слова!!!!!!! И переписываюсь с автором той темки еще)
Беззубовна• 15 апреля 2015
Ответ длялюбительница
Давать то дают , а как до дела то .... Одолжите у бывшего должен дать! Да, как там та девочка?

Xвостокрутелка• 15 апреля 2015
Я голосовала за 3 фото))Угадала))
любительница• 15 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
да вроде ничего она)))) последний раз списывались перед Пасхой)
любительница• 15 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
На счёт бывшего.... Имеете в виду гражданского мужа? Я с ним не общаюсь вообще(((((
Анти-аноним• 15 апреля 2015
Ура я угадала 3, завтра побегу лотерейку покупать))
Беззубовна• 23 апреля 2015
Ответ длялюбительница
Ну что дали Вам кредит?
Застряла• 23 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
Ну что дали Вам кредит?
нет((((( хотела кредитку оформить, не дают если не клиент банка, остался последний кредит наличкой, но переплата хорошая....
Застряла• 23 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
Ну что дали Вам кредит?
Я вам в другой темке писала про то как в отделе кадров милиции мне намекнули про то, что без знакомства мой дочери ловить нечего(((( верю вам! Это меня спасает!
Беззубовна• 23 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
Дочка поступит, выставитесь мне. А насчет кредита не уверенна но шанс есть всегда!
Застряла• 23 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
так это понятно))))) тел вам оставила в той темке) так что 200%, что шампанское пить будем!!!!!
А то я в шоке уже, думала искать пути, он мне к стати и намекнул, что если что выход у него есть( я поняла что он говорит о взятке) вышла оттуда иду и думаю, сколько нужно, кого искать в акдедемии)
Застряла• 24 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
Сегодня дочка здавала ЗНО) только сейчас вечером стала я колбаситься))) это наверно у меня позняя реакция... С этими новыми правилами пипец какой то( в этом году МВД проходной 100 балов по новой системе)
Ждать результатов хуже всего(
Ой, чувствую шампанским я от вас не отделаюсь!
Застряла• 26 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
Где вы моя спасительница?)))) так хочется с вами поговорить))))