Маурита• 15 апреля 2015
Эксперимент! Помогите, проголосуйте!
У меня на столе лежат 3 одинаковые бумажки. на одной из них нарисован красный крестик. Даже я не знаю под какой бумажкой крестик. Крестик может оказаться на любой из бумажек. Ваша задача попробовать отгадать где находится крестик.
Суть эксперимента:
Всем известно что существует интуиция. Все мы ее ощущали. Если она существует, то мы будем немного чаще принимать верные решения. Если бы ее не существовало, то 50/50. Но определить влияет ли интуиция на выбор конкретного человека - нельзя. Разница между правильными и не правильными решениями будет очень маленькой и может быть принята за погрешность и совпадение. Чтобы этого избежать, нужно как можно больше людей. В таком случае интуиция должна проявить себя и толпа должна правильно принять решение.
Если интуиции не существует, то голоса распределятся приблизительно равномерно по вариантам. Но если интуиция влияет на наш выбор, то верный вариант должен получить больше голосов.
Вечером я открою бумажки. Голосуем :)
Суть эксперимента:
Вечером я открою бумажки. Голосуем :)
Результат:
вже голосів:
45 (38.79%)
Крестик под номером 2
36 (31.03%)
Крестик под номером 3
35 (30.17%)
Крестик под номером 1
Виниловая пластинка• 15 апреля 2015
Большинство проголосует за 2, т.к. там отблеск света чуть другой.)
Бабочки в моём животе• 15 апреля 2015
2, потому что находится посередине и получается симметрия, а симметрия приятна глазу
Беззубовна• 15 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
1-меня интуишн моя ни разу не подводила
Но сегодня подведет!
Стекловыжималка• 15 апреля 2015
Точно не 2 бумажка. Я проголосовала за номер 1 (она ’тяжелее’ и клонило к ней), но номер 3 как-бы ’просвечивал’ крестик тоже. Короче, точно не 2 номер.
Наполеон Бонапарт• 15 апреля 2015
поставила на 3,
но я никогда не выигрываю, так что, все кто поставил на тройку, продуют вместе со мной
Маурита
• 15 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
3я бумажка не просвечивает крестик. Я в живую не могу определить где он :)
Стекловыжималка• 15 апреля 2015
Ответ дляМаурита
Я взяла в кавычки слово, не заметили? Просто не могу правильно объяснить, как это. Ну, типа рентген или что-то типа того.