Кто крайний?• 15 апреля 2015
ВЫ БЫ ТАКОЕ КУПИЛИ? НЕ РЕКЛАМА!
Добрый день Кидстаффовцы!
Интересно Ваше мнение по поводу нескольких моделек мужских туфлей!
Это не реклама, просто производитель утверждает, что модельки пользуются спросом. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Купили бы Вы такое?!
На туфлях шнурки и подкладка желтого цвета (может по фото не очень видно цвет, поэтому уточняю).
Всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів:
180 (65.69%)
Не купили бы
84 (30.66%)
Купили бы
10 (3.65%)
Ответ в комментариях
Кто крайний?
• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
синие с желтым прям очень бы пошли в том сезоне, в этом патриотизм поугас. Нормальные туфли, мой бы носил, если бы качество понравилось
производитель видимо на это и расчитывал))