Я подумала, может, интересно будет девочкам знать, что у россиянок есть такая забава - читать нашу Советчицу и ликовать, обсасывать посты по типу как вы относитесь к власти, где ругают Яценюка енд Ко, где жалуюются как стало тяжело жить. Да. Когда они такие вещи читают, им становится на душе приятно, т.к. вот оно, возмездие.
Иногда они возмущаются, когда читают что-то, что оскорбляет великого Кромчего либо вату.
А еще некоторое количество их зарегистрировано здесь, где-то в рунете видела, как они обменивались способами что бы зарегистрироваться. А регистрируются они, что бы гадить, насколько сил и времени хватает.
Я недавно форум один российский почитала, и подумала, что, возможно, тем, кто искренне верит написанному в интернете, это будет интересно узнать