Ще з цiкавого Как поступить в этой ситуации? Помогите советом. +12 Няня для детей... как? +25 Вы крестили своих детей?Верите в бога?Навеяно топовой темой о крещении +17 Неможливо полюбити чужу дитину як свою, згодні чи ні? Чекаю ваших історій! +73 Син чоловіка це суцільний стрес. Порадьте +155 До какого возраста ваши дети могли описяться ночью? +79 Якщо мене дратують чужі діти в громадських місцях, я погана людина? +66 У меня с утра расстройство, племянник обоссал белый диван.. +146 Кому 50+ і діти - підлітки? +311 Неспокойные и капризные дети, какими они выросли? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202627+31627 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?3+703 А бувають вірними чоловіки тільці 40+?3+693 Девушка отказалась2+562 Я так устала от всего2+482 Как расцветка сарафана? 2+462 Почему женщины хотят на свиданиях есть в кафе?2+452 ещё
Сейчас читают! С кем будет венчанный мужчина на жене на том свете, если любил любовницу?+241 А бувають вірними чоловіки тільці 40+?3+103 Уже Полякова драпака дает?3+93 Девушка отказалась2+82 Чуть не обоссалась от страха...аж сердце колотиться..2+82 А вы скидываете на помощь другим, если нет денег? 3+83 А я вибачаюсь що це за фігня? Шок, Траволта3+73