Ще з цiкавого Как поступить в этой ситуации? Помогите советом. +12 Няня для детей... как? +25 Кошмар. Посмотрела видео как мальчик успокаивает маму в Вишневом +149 Дівчат,що це може бути? +18 Хтось користується купальником для менструації. Яка його суть? +11 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58 Вы жалеете, что родили ребенка? +60 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 Ситуация на тренировке. +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я вже не вивожу службу чоловіка6+1596 Во всем виноваты наши женщины5+1235 Чувствую себя полной дурой 5+1185 Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако5+1075 Спросила ИИ про УПА.4+954 Хто себе тут може і не боїться показати…?3+763 Как вы заработали на авто?3+673 ещё
Сейчас читают! Я вже не вивожу службу чоловіка6+796 Во всем виноваты наши женщины5+505 Люди ау! Вы где?+461 Что из еды берете в такую жару на озеро,если ехать туда на целый день? +421 ВОЗ объявила набор медсестер на бесплатное обучение+421 Спросила ИИ про УПА.4+374 А як у вас. Батьки і будинок2+312