дЫнька• 15 апреля 2015
жду критику,все приму и выслушаю
Девочки мне 25 лет,двое деток (погодки) мой вес 65 кг при росте 155 см.До первых родов вес был 42 кг.Подскажите как похудать?
В спортзал не получится,детки еще в садик не ходят,оставить не с кем.Качаю прес,кушаю меньше и все безтолку.
Дерево береза• 15 апреля 2015
кушать не меньше, а ПП, заниматься можно и дома, на площадке(когда с детками выходите, можно на скакалке попрыгать)
Просто болталка• 15 апреля 2015
профильтруйте, то что вы кушаете! Жирное , мучное -убрать. Овощи, фрукты, говядина, птица, каши,небольшими порциями. И пить много воды!
Пульт от линолеума• 15 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
не жрать. Ничего. Вообще. Говорят ,помогает
Это точно!Очень помогает.Я 10 кг сбросила за месяц.Но реально только чай пила и фрукты ела.Весила 58,стала 48.Не налюбуюсь)
Сусановна• 15 апреля 2015
Ответ дляКсюсь
а если муж приходит после 22-00?)
Ого.А как он живет вообще,Если с 8ми и до 22х работает 57 дней в неделю.Робот?)
Просто болталка• 15 апреля 2015
Ответ дляКсюсь
а если муж приходит после 22-00?)
в некторых спортзалах есть детские комнаты, можно купить детский абонемент и с ними будут заниматься, пока мама работает в зале
Сусановна• 15 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
автор,не повторяйте такое никогда.
Сусановна• 15 апреля 2015
Ответ дляКсюсь
мой работает с 15-00 до 22-00)
Вообще супер,утренний абонемент и дешевле выходит)))
дЫнька
• 15 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Поподробней пожалуйста,буду пробывать
Меряю от единицы• 15 апреля 2015
Ответ дляКсюсь
мой работает с 15-00 до 22-00)
так с утра в спортзал и на пробежку!
Пульт от линолеума• 15 апреля 2015
Ответ дляСусановна
автор,не повторяйте такое никогда.
Та ладно,просто не каждый сможет сдержатся.
Яйцеголовая• 15 апреля 2015
отмените полностью мучное и сладкое( утром два пряника максимум, 1 конфета или 10 г шоколада до 12 часов дня) и вес просто улетит сам. проверено на всех возрастах
система минус 60 вам в помощь,по сути это и есть ПП(правильное питание),гуглите - много форумов на эту тему есть...сама начала неделю назад,но не резко перехожу, а постепенно, распечатала таблички, постепенно перехожу. В Декрете, возможности ходить в сп зал нет. Планирую потом подключить физ нагрузки. Хочу скинуть 15 кг
Сусановна• 15 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Смысл?Здоровье загубить? Ну похудели Вы до подвисшей кожи и костей,без мышц,и живот врядли с косыми или проступающими кубиками. Заработали авитаминоз,выпадение волос,тонкие ногти,испореный цвет кожи, проблемы с желудком,нарушение цикла...Дальше перечислять список?
Сила воли не в ’не жрать’,а в поднять жопу пойти в зали правильно питаться,а это куда сложнее.
Пульт от линолеума• 15 апреля 2015
Ответ длядЫнька
Поподробней пожалуйста,буду пробывать
А что тут пробывать,тупо не есть,много пить воды,чай зеленый.Не менее 2 литров.Я не ела вообще.Когда нужно есть-ела фрукты и обезжиренные молочные продукты.Никакого сахара,конфет,мучного,картошки,масла,даже мяса,ну чуточку отварной курочки только!
Пульт от линолеума• 15 апреля 2015
Ответ дляСусановна
У меня отличная фигура,ничего не висит.Пресс я и так качала.Но у меня от природы хорошее сложение и формы.Я просто схудла насколько хотелось.
Просто болталка• 15 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
но у большинства будет, как на фото по середине
Сусановна• 15 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Ну это Вам с генетикой повезло,не все такие)
Но здоровье такие диетки подрывают практически у всех.
Пульт от линолеума• 15 апреля 2015
Ответ дляСусановна
Волосы лезли,это было.Просто витаминки нужно пить.В остальном все хорошо.
Ленивица-красавица• 15 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
фото
кушать надо не меньше, а правильно и чаще.
в подтяжке фигуры помогает упражнения джиллиан майклз
Ответ дляСусановна
автор,не повторяйте такое никогда.
Во-во, я так без жовчного залишилася. Краще привчитися їсти разів 5-6 за день, але маленькими порціями і старатися все замінювати кориснішим: замість цукерок - сушку (яблука), не йдуть яблука - замість шоколадних цукерок і печива мармелад (не кілограм, звісно), замість жирного жареного м’яса - запечене в духовці куряче філе (мені дуже подобається в маринаді соєвий соус-ложечка олії-лимонний сік-гірчиця-приправи, ніхто не вірить, що куряча грудка може бути такою соковитою), телятина або навіть свинина, але тільки філейка і т.д. Худнути будете поступово, зате без напрягу.
Каяспер• 15 апреля 2015
Ответ дляСусановна
Хожу в зал,когда муж вечером с работы приходит.Всегда есть возможности.
різні чоловіки є, з двома малими дітками залишаються хороші чоловіки))) а мого під прицілом не заставиш посидіти)))
Сусановна• 15 апреля 2015
Ответ дляNatkash
да,я сегодня грудку посолила,посыпала травами,добавила чеснока, и в мультиварку на выпечку на час.Вкуснотища.
А я с косою• 15 апреля 2015
Автор, советую этот блог. толково написано и прямо хочется действовать.
там и о питании, и о спорте - это должно быть в комплексе
Сусановна• 15 апреля 2015
Ответ дляКаяспер
Разные,но все в этом мире компенсируется, муж не сидит,значит есть кому еще))) или есть финансовая возможность на няню оставить.Как-то так)
Фиктивная• 15 апреля 2015
Правильное и раздельное питание. Моя кума на 16кг похудела за пол года, при этом спортом не занималась вообще!
Худенькой никогда не была,а сменила свой рацион и выглядит потрясающе, но на резкие перемены тут расчитывать не приходиться,-этому нужно время,но результат того стоит....
...никакой дряблой кожи как после резкого снижения веса и постоянного чувства голода!
Попробуйте,может и вам поможет:
за 40мин до еды: чай зеленый с имбирем и лимоном(без сахара)
на завтрак:каша с оливк маслом
через 1,5-2часа второй завтрак: фрукты и орехи(при жилании)
обед: суп БЕЗ МЯСНОГО БУЛЬОНАили овощи с красным мясом(Говядина)
через 2-3 часа: обезжиренный творожок или кефир
ужин: Белое мясо (рыба или курятина) отварное или запеченное с овощами(но не карт.пюре)
Сахар и белый хлеб свести к минимуму или до 12:00 дня (пока ферменты сильные)
Как то так...)))
Попробуйте,может и вам поможет:
на завтрак:каша с оливк маслом
Как то так...)))