Усатая полосатая• 15 апреля 2015

Босоніжки на дуже-дуже широку стопу де шукати?

усього 36 розм, але ЗОВСІМ Ні В ЯКІ не влажу.
Може хтось десь бачив дуже широке взуття?
автор Усатая полосатая • 15 апреля 2015
ще й вуса приплели((( до качиних ніг(((

Борода• 15 апреля 2015
на 6пм, амазон, я бабушке там покупала даже на очень очень широкую. есть модели обуви где можно выбрать полноту
Борода• 15 апреля 2015
причем модели даже молодежной обуви и даже на каблуке, а не только для бабушек
Весотехник• 15 апреля 2015
Обувь Nine West на широкую стопу
я пару раз купила, и все на очень широкую ножку, потом продавала пролеты
на 6 Pm брала
Борода• 15 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Обувь Nine West на широкую стопу
на 6 Pm брала
ой не вся далеко, я маме туфли брала, как раз наоборот на узкую ногу моделька была.

из фирм что я лично покупала это Rockport, Clarks, Easy Spirit, Softspots и еще были но уже не помню. но они идут не именно на широкую ногу, в этих фирмах есть модели в которых можно выбрать полноту.
Пьера Безухова• 15 апреля 2015
у мене кларкс на широку ногу, але 40р. Може в 36р знайдете
Борода• 15 апреля 2015
http://www.6pm.com/womens-shoes~b?s=goliveRecentSa...
вот примерная выборка по вашим параметрам
Борода• 15 апреля 2015
вернее так, в первой не выбрала ’босоножки’
бювет_в_обед• 15 апреля 2015
скечерсы на широкую ногу, но не все модели

автор Усатая полосатая • 15 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
так, туфлі і кросівки ношу скечерс)
босоніжки хотілося б не спортивні, а хоч трохи елегантні
бювет_в_обед• 15 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
так, туфлі і кросівки ношу скечерс)
у меня были тимберленд босоножки вот такие, мне подошли. Других моделек я правда не меряла, может просто повезло

http://ecx.images-amazon.com/images/I/81J2dNFlZtL....

лапа у меня широкая и подъемистая, есть косточки
автор Усатая полосатая • 15 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед

ні, я такі не зможу носити, теж підйом, кісточки, потрібні зручніші, з нижчим каблуком і кращою фіксацією на нозі
автор Усатая полосатая • 15 апреля 2015
Ответ дляБорода
дякую за допомогу, деякі зацікавили, але так ризиковано без примірки на таку ногу та ще з нинішніми цінами (((((
Борода• 15 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
ну цены разные бывают, я свекрови за 20 дол кожанные купила в прошлом году, были по хорошей скидке, тоже ей полноту W беру
Борода• 15 апреля 2015
и с босоножками сложнее прогадать чем с туфлями, все таки разница в пол размера не всегда критична
Паспортный стол• 15 апреля 2015
можливо зацікавлять є широкі тапочки
chris eurostock• 15 апреля 2015
шкода, маю на 38,5 на дуже широку ногу нові(((
автор Усатая полосатая • 15 апреля 2015
Ответ дляБорода
Мені з босоніжками особливо складно, проблема не в розмірі, а саме в повноті(
автор Усатая полосатая • 15 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
можливо зацікавлять є широкі тапочки
, дякую

Борода• 15 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
там весь прикол в том что выбираете полноту W или ЕЕ, и именно эта проблема исчезает главное с размером не прогадать, у меня у бабушки 3Е и то смогла подобрать босоножки, сапоги и туфли, правда туфли со второго раза, первый с длиной не угадала. исвекрови босоножки угадала, а вот с туфлями пролет вышел и опять таки из-за длины.

кстати попробуйте поискать в продавалке, думаю не я одна продаю пролеты из Америки на широкую ногу
автор Усатая полосатая • 15 апреля 2015
Ответ дляБорода

та вже 4 місяць шукаю (((( безрезультатно... або люди якісь інші моделі вибирають, що я їх просто не помічаю, або просто не знаходжу((