ТрубоДурочка• 15 апреля 2015

Люди, вы читали уже новость про зарплаты депутатов?

http://rian.com.ua/analytics/20150414/366205186.ht... Как вам? Наши Бедняшечки.
Путающаяся• 15 апреля 2015
Вы из зимней спячки вышли? Эту новостьуже обсудили миллион раз и опровергли депутаты.

Задолбулька• 15 апреля 2015
не читала. но мама рассказала, в видео смотрела. вот вам и покращення. сначала показательно себе уменьшили. а теперь возвращают, наверстывают упущенное. сц*ки!
Надувная пыль• 15 апреля 2015
Так для них и это мало будет.

Вот бы хотя бы на месяц поменять все:им по 2-3 тыс.,а простым работягам-по 17 тыс.
Золотая орда• 15 апреля 2015
GaleTTa• 15 апреля 2015
Депутаты уже честно отказались от повышения и все свои депозиты направили на восстановление родины! вы что не слышали?
И в солидарность с народом проведут акцию и целый день не будут кушать омаров, тетеревов и рябчиков:)
ПочтальЁнша• 15 апреля 2015
это новость фейк и вкидание рашинскими спец службами, зайдите на сайт верховной рады там такого проекта постановы или закона не было. бред сивой кабылы, но как сразу народ похдхватил вместо того чтобы проверить
Гидроусилитель руля• 15 апреля 2015
об этом говорили вчера по тсн 1+1,что себе повышают в три раза.Цитата депутата,что это когда в стране денег не было,они себе пояса затягивали,а сейчас трошки денег в стране есть.сама смотрела на этот бред и офигевала

Просто болталка• 15 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
это временно
автор ТрубоДурочка • 15 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
За что?
Директор Пляжа• 15 апреля 2015
Ляшко утверждает, что зарплата нардепам увеличена до 17 тысяч гривен.

30 октября 2014, 18:50

Лидер парламентской фракции Радикальной партии Олег Ляшко утверждает, что народным депутатам все-таки увеличили размер заработной платы в три раза. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook в среду, 15 апреля.

’Сегодня провел расследование по повышению зарплаты народным депутатам. Таки подняли! Закон, ограничивающий выплату зарплат народным депутатам 7 размерами минимальной зарплаты, потерял силу с 1 апреля 2015 года. Итак, теперь народные депутаты будут получать зарплату без ограничений, она может достигать более 17 тысяч гривен’, – написал Ляшко.
Директор Пляжа• 15 апреля 2015
http://korrespondent.net/ukraine/3503772-liashko-d...
бювет_в_обед• 15 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Походу тсн 1+1 тоже инфу в рашиских спецслужбах берут