Ю-Миг• 15 апреля 2015

И как после этого верить продавцам с рейтингом??? Что делать?

История такая: я сделала заказ одного товара, а пришел другой. Я сразу же позвонила продавцу и мы решили, что я верну посылку, а она мне деньги. Хотя я знаю, что косметика обмену и возврату не подлежит, но продавец сама просила не портить ей рейтинг, а сделать возврат. Я в тот же день в ее же упаковке все вернула. Вернула не только крем, а весь полностью заказ, так как крем этот был основным, а остальное я заказывала, как бы за компанию. Потом в переписке продавец начала убеждать меня, что это на самом деле тот же крем, но в новой упаковке. Но я спрашивала у консультантов и обнаружила, что крем не только по текстуре разный, но и по цвету. Когда она получила посылку, то сначала не отвечала мне, а потом написала, что хоть крем и запечатан в слюду, но весит он на 2г меньше, значит, я его каким-то образом использовала. И чтоб в этом убедиться, она распечатала этот крем. Еще сказала, что я нюхала мини-ароматы (они не запечатанные мне пришли), поэтому она вернет мне только половину суммы за них. Или же вернет мне обратно посылку с уже распечатанным кремом, который я не заказывала(в обьявлении был указан другой). Я предложила возврат мне мини-ароматов, так как они без упаковки и доказать, что не нюхала их я не могу. А за остальное попросила деньги. В ответ тишина. И тут узнаю, что она отправила мне посылку назад по старому адресу. Говорит, я узнала, что косметика возврату не подлежит и вы ничего не сделаете.Но вот получить посылку я уже не могу, так как переехала в другую область. Да и заказала уже все себе у других продавцов. И денег она тоже не вернет. А завтра истекает месяц, как мы оформили заказ, то есть оценку ей поставить уже не смогу. А я не ставила, надеялась все-таки на человечность продавца. Что таком случае могу сделать???
Переписка есть, но не выкладываю, она очень длинная.
Жаклин• 15 апреля 2015
Обратитесь к админам,может они как то помогут разрулить ситуацию?
Vita_Nikita• 15 апреля 2015
Так ставьте сегодня,чего до завтра ждать?Пусть сходит на почту и сделает переадресацию на Ваш новый адрес.
Zhanna1982• 15 апреля 2015
Ставьте оценку пока не поздно,а в гостевой можно все описать подробно
@risto_kratka• 15 апреля 2015
так сейчас отзыв пишите
nightwoman• 15 апреля 2015
Первое, вернуть можно только крем, с которым не согласны. То что вы остальное вдогонку заказывали не даёт право отказываться от них. Это по-разному человечески.
второе. Если крем не распечатан, не понимаю про слюду, то имеете право на возврат денег спокойно.
Бану• 15 апреля 2015
Это свинство просто со стороны продавца(
автор Ю-Миг • 15 апреля 2015
Ответ дляVita_Nikita
Я не хочу назад этот крем! Он мне не подходит и он распечатан уже продавцом( Куда его деть потом?
автор Ю-Миг • 15 апреля 2015
Ответ дляЖаклин
Админы молчат...
polina2311• 15 апреля 2015
Ответ дляЮ-Миг
это косметика ив роше
автор Ю-Миг • 15 апреля 2015
Ответ дляnightwoman
Мы изначально оговорили это. Продавец сказала, чтоб я возвращала ВСЕ, таких цен больше нет.
Nata_69• 15 апреля 2015
зовите сюда продавца.Я бы распечатанный крем назад не принимала ,на вашем месте.Продавец поступает некрасиво.
автор Ю-Миг • 15 апреля 2015
Ответ дляNata_69
А как звать? просто ссылку бросить?
товар для детей и взрослых• 15 апреля 2015
Админам с жалобой.
Понизят рейтинг.
А может и вовсе заблокируют.такие правила.
Nata_69• 15 апреля 2015
Ответ дляЮ-Миг
А как звать? просто ссылку бросить?
да,ссылку в личные сообщения. Требуйте возврат денег.Продавец не права однозначно! Она распечатала товар и возвращает вам его как новый! Это обман! распечатанный товар уже не новый и продается дешевле всегда
автор Ю-Миг • 15 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Админам с жалобой.
Понизят рейтинг.
К сожалению, косметика действительно обмену не подлежит(
автор Ю-Миг • 15 апреля 2015
Ответ дляNata_69
Она говорит, что это я его распечатала и использовала, а потом каким-то образом запаяла упаковку, как и было. И это я ее обманываю. Деньги не хочет возвращать(((
Nata_69• 15 апреля 2015
Доказательства у нее есть? Вам изначально пришел не тот товар который вы заказывали! какие дальше еще могут быть разговоры?
Nata_69• 15 апреля 2015
Ответ дляЮ-Миг
вы написали ее слова ’ И чтоб в этом убедиться, она распечатала этот крем.’ значит распечатывала его она! и сама в этом призналась!
kseniyaSul• 15 апреля 2015
Это ив роше? Дайте ссылку на продавца.
автор Ю-Миг • 15 апреля 2015
Ответ дляNata_69
Спасибо за поддержку!
автор Ю-Миг • 15 апреля 2015
Ответ дляkseniyaSul
Это ив роше? Дайте ссылку на продавца.
Да, я ее уже позвала. Вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-6050640.html
автор Ю-Миг • 15 апреля 2015
Ответ дляNata_69
Ее слова вот: Так ви ж тестували крем, -вага коробочки з вашим кремом на 2грами менша, ніж нового - я відкрила вашу, не знаю, яким чином заклеєну слюду - дозатор вимазаний кремом
Nata_69• 15 апреля 2015
Ответ дляЮ-Миг
доказать это невозможно.Вес крема до отправки был точным? может на почте весы на 1-2 грамма были с погрешностью,может упаковки на 1 грамм скотча больше было,все это отмазки чтоб не возвращать деньги.Продавец просто бессовестный. Посмотрим что она скажет.
автор Ю-Миг • 15 апреля 2015
Ответ дляnightwoman
Дело в том, что она сама согласилась вернуть деньги. Если бы нет, то я б как-то уже продала этот крем. Он хороший, просто не тот, который заказывала. А что мне теперь делать с распечатанным кремом, который месяц катается по почтам. Да и откуда я знаю, ЧТО она мне теперь пришлет? Я писала ей, что приму назад все, кроме крема, раз она передумала, но она согласна только на возврат всего или вернуть половину суммы.
автор Ю-Миг • 15 апреля 2015
Ответ дляNata_69
Она говорит, что я открыла, попользовалась и закрыла в пленку! Ну это же бред!!!
kseniyaSul• 15 апреля 2015
Обязательно напишите в гостевую, как она обходиться с покупателями
Vita_Nikita• 15 апреля 2015
Ответ дляЮ-Миг
Не кричать,во-первых.А во вторых,там кроме крема еще что-то было,как я поняла.Ну,это не важно,разбирайтесь сами.
автор Ю-Миг • 15 апреля 2015
Ответ дляVita_Nikita
Извините, действительно нервничаю
Ulia369• 15 апреля 2015
Косметика не подлежит возврату, только в том случае, если Вам прислали то, что Вы заказывали. Но, Вы же пишете, что продавец не тот крем прислала.
bibico• 15 апреля 2015
Привет всем, помещаю сюда переписку с автором в заказе:

------------------------------------------30.03.2015--------------------------------------------
bibico
Здравствуйте, вчера отправила, едет уже к Вам, номер выше.
Дякую за покупку!
Ю-Миг
14:53
Дякую! чекаю)
------------------------------------------01.04.2015--------------------------------------------
bibico
15:34
=Адрес продавца= Вибачте, я чекаю лише крем Нуль Недоліків - бо якщо ви вже відкривали всі інші товари, я не зможу їх продати
bibico
15:50
Я все не можу заспокоїтися - що саме Вас не влаштовує? Крем один і той же самий, різниця лише в упаковці. Тільки що розкрила спеціально два пробники в кольорі 200-беж старий і новий - вони абсолютно ідентичні. Я на цьому ринку вже більше трьох років і абсолютно напевне знаю, що нового крема Нуль недоліків у кольорі 200-беж і старій упаковці ви ні в кого на Кідстафі не знайдете- іх вже місяців 6 як не було ні в кого - хіба що в якоїсь подружки чи зайомої в Ірпіні завалявся і вона його Вам даром віддасть -можливо, тому ви мені і голову, мабуть, морчите(((
Вибачте за мої припущення, якщо це не так - заспокойтеся, спробуйте спочатку поспілкуватися з іншими продавцями, якщо мені не довіряєте, та пошукати старий 200-беж
Ю-Миг
21:08
Це не один і той же крем точно. Хоча б тому, що він не новий. Коли я купувала флюїд вперше, то існував і цей крем-основа. Та і дата виробництва того, який Ви надіслали- 2014рік
bibico
22:29
Я бачу,на жаль, що Ви зовсім не обізнані в продукції Ів Роше і зовсім не сприймаєте мої слова((( Крем обновлений, його в цій упаковці почали продавати з лютого місяця. Звичайно, його виготовили наприкінці 2014, щоб на початку 2015 звезти в Україну((((
Я не намагаюся Вас переконати - мені байдуже, надсилайте мені крем - я намагаюся порадити, як краще для вас. а ви чомусь думаєте, що я Вам втюхую хтозна-що.(((((
До речі, на сайті Ів Роше зліва вгорі висвічується закладочка, на якій можна запитати в компетентного Онлайн-консультанта про новий і старий крем Нуль недоліків - запитайте, якщо захочете -вони працюють з 8-ої до 22-ої години)))
Коли вишлете посилку - напишіть номер, будь ласка і номер картки одразу
------------------------------------------02.04.2015--------------------------------------------
Ю-Миг
11:31
Доброго ранку! Дуже Вам вдячна за те, що хочете допомогти. Та Ви, бачу, просто не зрозуміли, про що я кажу. Коли я купувала флюїд, то була така ж основа з тим же відтінком. Але текстура у них різна. Мені підійшов саме флюїд. Я не знайшла його у себе в Києві (може його і зняли з виробництва, я не цікавилась), тому і замовила через інтернет у Вас. Основу я без проблем можу купити у Києві і за нижчою ціною. Так само, як і інші засоби. У Вас написано флюїд, тому і замовила у Вас. Інші засоби також замовляла тільки тому, що все одно доставка разом. Інакше не замовляла б.
Може, я і не обізнана у продукції, а просто вірю тому, що написано в оголошенні. Якщо не знайду флюїд, то виберу засіб іншої ТМ,- світ на Ів Рошен не закінчується. Але це буде також ФЛЮЇД!
І до речі, консультант мені сказала, що основа не є його замінником, - вона щільніша по текстурі.
Саме тому я вважаю, що Ви дали невірну інформацію про товар (тим більше, якщо знаєте, що флюїду уже не знайти), тим самим ввели мене в оману. Тому повернула усю продукцію, як ми і домовились по телефону. Все запаковане, як і було, навіть у Вашій коробці. Тільки я ще трохи надійніше завернула. Коли побачила, що там не флюїд, то далі нічого не захотіла і роздивлятись. Номер 0820100648455.
Чекаю на повне повернення суми замовлення. Карта Приватбанк
------------------------------------------07.04.2015--------------------------------------------
Ю-Миг
08:26
Доброго дня! Чекаю повернення грошей. http://otsledit.com.ua/index.php?co=ukrposhta&nome...
------------------------------------------09.04.2015--------------------------------------------
Ю-Миг
16:27
Доброго дня! ви посилку забрали, але грошей я ще не отримала. Як це розуміти?
------------------------------------------10.04.2015--------------------------------------------
bibico
09:18
Доброго дня, а розуміти так: ввечері отримала, вчора святкувала свій день народження, а сьогодні зранку роздивилася уважно ваші подарунки.
То ви навіть, коли побачили, що крем зовсім нібито-не той, навіть нічого не роздивлялися?
А чому ж тоді ВСІ мінатюрки парфумів ви тестували - це видно по рівню парфумів у пляшечках у порівнянні з новими. Чому ви навіть не потрудилися пляшечку Соу Еліксиру правильно в коробочку вставити і вона приїхала вставлена в коробочку догори дном? Чому у Натюрельці одне з паперових вушок у коробочці загнуте всередину коробочки, а інше, як і треба догори.
Ви кажете, що там побачили, що там не флюїд і далі навіть не захотіли роздивлятись?
Так ви ж тестували крем, -вага коробочки з вашим кремом на 2грами менша, ніж нового - я відкрила вашу, не знаю, яким чином заклеєну слюду дозатор вимазаний кремом