Чудо-Рыба-кит• 21 марта 2013
Как определяют подлинность фотографий в проводимых конкурсах на кидстаффе?
Может ворованные они?!
Результат:
вже голосів:
35 (55.56%)
Никто этим не занимается
25 (39.68%)
посмотреть результаты
3 (4.76%)
Проверяют как-то внизу версия - ответ
Чудо-Рыба-кит
• 21 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
В смысле ворованные?
в прямом - мало фотографий на просторах инета + соц.сети
Чудо-Рыба-кит
• 21 марта 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
поиск в гугл по изображению
а если из соц сетей?
Alena_Kunica_• 21 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
На это проверяют,чтоб фотка не из инета была
Чудо-Рыба-кит
• 21 марта 2013
Ответ дляKabizyaka
Все фотографии проверяются с помощью поисковых систем. Если возникают вопросы или сомнения, автор получает просьбу подтвердить авторство фотографии.
а из соц сетей тоже проверяют?
Чудо-Рыба-кит
• 21 марта 2013
Ответ дляОльгаЛ
А что послужило причиной задать такой вопрос?
смутные сомнения
Чудо-Рыба-кит
• 21 марта 2013
Ответ дляОльгаЛ
)))) Фото Вашего ребёнка не получило первого места в конкурсе и у Вас возникли сомнения?
Удалено администрацией
Чудо-Рыба-кит
• 21 марта 2013
Ответ дляОльгаЛ
Удалено администрацией
Чудо-Рыба-кит
• 21 марта 2013
Ответ дляОльгаЛ
ой как же смешно))) не угадали
Ответ дляKabizyaka
А если поиск не выдает ничего?
Прошел конкурс Леди-Кидстафф, появилась возможность посмотреть ники участниниц. Пока шло голосование увидела фото своей одноклассницы Ани. Но, когда открылись ники, оказалось, что это фото выставил пользователь с именем Марина (кажется).
Alena_Kunica_• 21 марта 2013
Ответ дляAnicha
А если поиск не выдает ничего?
Может просто похожа
Чудо-Рыба-кит
• 21 марта 2013
Ответ дляОльгаЛ
Вы меня второй раз оскорбляете.
со мной всё в порядке, а с Вами похоже не совсем...
я вас не оскорбляла и в тему не звала, а вы лезете со своими дурацкими выводами, видно судя по себе!
Залатавая• 21 марта 2013
Ответ дляAnicha
ну уж очень сомнительно, что ´просто похожи´
Я с одноклассницей связь утратила пару лет назад, и нет возможности спросить, ее ли фото. Просто было удивительно увидеть такое.
А смысл,ведь если бы она,допустим,победила,все бы поняли(все,кто знает ее в лицо),что она себя повела не корректно,хотя,люди разные бывают. У меня один раз фото на конкурс не приняли по причине того,что было подписано фотографом(хотя на фото был мой ребенок,просто моя кума - фотограф,она его фоткала и выкладывала на свой сайт,вот мне и написали - фото из инета,не принимаем,была удивлена,если честно)