с_переулочка• 15 апреля 2015
Как работают заведующие в садиках? С 8 до 17?
Хочу пойти поговорить, когда можно застать? Или лучше сначала поискать телефон и позвонить - договориться?
с_переулочка
• 15 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не раньше 9:00 и не позже 13:00 - они не сидят на месте часто.
капец
с_переулочка
• 15 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А хоть в это время всегда на месте или может не быть?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
капец
Что тут такого? То в районо, то ещё куда-то. Но это не всегда.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Может вообще не быть. И ещё у них совещания бывают. В общем, ловите.
с_переулочка
• 15 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а предварительно созвониться договориться - это нормально?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
А что тут такого? Вполне нормально.
с_переулочка
• 15 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А что тут такого? Вполне нормально.
спасибо
Звоночек• 15 апреля 2015
вообще-то у заведующих есть приемное время 2 раза в неделю,позвоните и узнайте когда оно
Резвая лошадка• 15 апреля 2015
Наша заведующая принимает всех желающих 2 раза в в неделю по 3 часа - один раз утром, второй раз после обеда. В остальное время надо ’ловить’.