Веснушка• 15 апреля 2015
СИЖУРЕВУ...
Сама над этим словом тут улыбалась и просто иногда читала истории.Никогда не могла бы подумать что тут что-то свое напишу.Просто мужа сегодня не будет и нет кому пожаловаться и поплакаться.У меня сестра 3 группа у нее,в детстве операцию сделали на голове в далеких 89.Повредили что-то врачи и она стала немного отсталой.Школу не закончила,нервная родителей не слушала,мама вечно ее по голове дубасила.Короче я после школы сбежала,работала,вышла замуж завела семью просто идеальную,выстроила ее так,как мечтала в детстве.Я вообще не похожа на родителей(но я их родная).Сестру в ее 24 года забрала к себе на время,пыталась ее учить всему но она отказывалась,нашла парня ради того,чтобы от меня училки сбежать.Вот она родила недавно,он мудак безработний,денег ноль,я купила ребенку что могла.А вот час назад она мне звонит и говорит:-кормить грудью не буду,мне больно.Я ее уговаривала,объясняла,но она кричать стала,что это ее ребенок и она сама решать будет.Я реально от безсилия СИЖУРЕВУ.Ей донести что-то очень сложно.Девочки что делать??Ее муж слова не имеет он тюфяк
СпайдерВумен• 15 апреля 2015
ну пусть тратится на смеси , если деньги есть... Миллионы детей выросли на ИВ, чего реветь то?
Чавонадо• 15 апреля 2015
если она такая,то ваш совет ей до фени. не хочет не будет,есть такая категория людей((
Веснушка
• 15 апреля 2015
Ответ дляConka13
да она из этих
Чавонадо• 15 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
да она из этих
тогда не травите себе душу,свои мозги не поставишь(
Плюшевая дыба• 15 апреля 2015
Сидите и ревите, Ваша семья и Вы не смогли помочь и договориться. Это же сестра, если Вы ей не поможете и так ее описываете, то даже не знаю, в чем помощь то?
ТАЗератти• 15 апреля 2015
Не буде,то не буде. Потім до Вас буде бігати гроші просити на суміші(так їй і скажіть).Не гризіть себе і бережіть свою сім*ю.
Веснушка
• 15 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я описываю правду.Если мать родная с ней жить не может,когда весна у нее обострение,она по любому поводу может начать психовать,она в роддоме главврача послала на 3 буквы.Он сказал,если будет вести себя не адекватно ребенка отнимут.
Веснушка
• 15 апреля 2015
Я даже не знаю или в курсе педиатр их, что у сестры группа, и я боюсь спросить чтобы не навредить или стоит спросить?
Плюшевая дыба• 15 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
Тогда пусть живет своей жизнью. И все. Вы готовы если, что забрать ее ребенка себе?
Деловитая• 15 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
А как мама дубасила по голове больную дочь на эту самую голову???
Веснушка
• 15 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
я это с мужем даже обсудила,он знает сестру и ее характер,когда она ходила с животом еще,то муж говорил-ребенка будь готова забрать если что.Так что мы готовы.
Акуна_Матата• 15 апреля 2015
наймите ей консультанта, пусть научат прикладывать нормально - не будет больно. Это точно дешевле смеси, которую, скорее всего Вам и придется покупать..
Плюс может, послушает постороннего человека.
Веснушка
• 15 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Да так,это страшно со стороны,но сестра маму доводила так,что мать не сдерживалась и лупила ее по голове и по чем попадет.Все родственники осуждали,но моя мама нервно больная.Она из тех женщин что лупят детей по поводу и без
Веснушка
• 15 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Я только что это предложила.Подруга посоветовала.Врач звонила и уговаривала,но сестра всех послала со словами дословно:-Такое ощущение что я ребенка всем родила,а не себе.Я сама решать буду и бросает трубку
Меня прет))• 15 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
простите конечно за бестактность, но как вы вообще позволили(я про всю семью) ей рожать??? как она ребенка будет воспитывать??
Братья Капли• 15 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
от это семейка, сочувствую(
по теме, я бы спокойно разъяснила сестре + и нюансы ГВ и доходчиво дала понять, что на смеси денег не дам. это выбор сестры, она в ответе за ребенка, если будет кормить коровьим молоком или еще какой фигней, опять же ребенок может заработать проблем со здоровьем, для решения которых опять таки нужны деньги. и Вы ей ничего не дадите
Светка-пипетка• 15 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
Надо спасать ребёнка, прищнавайте её недееспособной и усыновляйте ребёнка, а над ней офорсляйте опеку...
Братья Капли• 15 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
это очевидно: лупить по голове, как ее мать лупила(((
Меня прет))• 15 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Сусановна• 15 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
У меня сестра с нормальной головой и то еще та.
У меня мать и отец того.бьют оскорбляют и тд,никакой личной жизни.
Меня прет))• 15 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
ну это, мне кажется лучший вариант. Если у нее группа-как будет вести себя в обострения никому не известно...Не дай Бог конечно...
Кашка-маняшка• 15 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
да она из этих
МИлая автор,успокойтесь... ВАм придется смирится с этой ситуацией и принять как есть. СЕйчас кормить не захочет,потом еще что то похлеще.. Держитесь.. Что тут сказать..
Веснушка
• 15 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Милая вы не понимаете.Она от нас сбежала.Мы ее 3 месяца искали,а она на сайте нашла вот этого мужа лошка и жила у него,пока не забеременела.Все родственники звонили просили набраться ума,но она всех посылала.Мама даже думала приехать и в психбольницу ее отвезти,она мне тут вырваные годы делала,я еще удивляюсь как мой муж от меня не сбежал.Но он мудрый и все списывал на ее болезнь
Братья Капли• 15 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
знаю случай, одной маме надоел плач ребенка и она его в окно выбросила(((
Баба Яга• 15 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
Автор, а в чем собственно проблема ? В том, что она кормить не хочет ? Ну не хочет пусть не кормит. Вам то что ? Вы ей скажите - денег нет и точка. А там пусть кормит-не кормит - это ее ребенок и ее жизнь.
П.С. Моя ситуация. Я родила и мне тоже кормить было больно. Очень больно. До слез. Я и мазь покупала и все остальное.....Мне муж сразу сказал - хочешь корми, не хочешь не корми и мучь себя. В общем покормила я месяцев до 3-х, уже вроде и не больно сильно было, но молока было мало, постоянно докармливали. и с 3-4 месяцев перешли на смесь. Ребенку уже 12.
Меня прет))• 15 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
мда...что я могу сказать-держитесь! Искренне жаль Вас и ее ребеночка-вы ни в чем не виноваты. Дай Вам Бог сил, а Вашей сестре благоразумия
Меня прет))• 15 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли

я б таких стерелизовала
Веснушка
• 15 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Проблема в том,что я то нормальная и сердце у меня болит за малышку.Свекровь тоже в ужасе,она знает сестру и случаи как я сознание от переживания теряла,когда она поехала в Москву,а ее на границе сняли с поезда.Я всех подняла через 10 колено знакомых через знакомых,чтобы ее нормально домой вернули.
Веснушка
• 15 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))

я б таких стерелизовала
Кстати про стерилизацию.Моя подруга уже взрослая дама увидела поведение сестры и сразу сказала,ей рожать нельзя.Она работала в интернате с такими детьми.И говорила что некоторые родители решались на стерилизацию.