Девочки, кто из последних коллекций заказывал? Была большая тема с отзывами, но ушла в архив. По ней я поняла, что мне нужен размер 13 лет. Мои параметры 86-68-90 Но это что касается, например, футболок. А я хочу джинсовый комбинезон и куртку. Их, наверное, на размер больше нужно? Кто недавно заказывал себе или своим дочкам? Буду очень благодарна за подсказки.
Ответ дляСолнечная Танечка
тут есть отзывы и размеры и замеры в альбомах
Я не зарегистрирована в контакте и плохо ориентируюсь в их интерфейсе. Смотрю и вижу только какие-то объявления рус. и каз. посредников и вопросами к ним и номерами посылок. Среди этой массы попадаются какие-то замеры, но непонятно, кому это отвечают и о какой вещи пишут. Куда именно смотреть, подскажите, пожалуйста?