ЖонДуан• 15 апреля 2015

Что можно подарить мальчику на 11 лет в пределах 200 грн?

ДинамоКит• 15 апреля 2015
Деньги

Оябунчик• 15 апреля 2015
Резинки для плетения браслетов))
автор ЖонДуан • 15 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Резинки для плетения браслетов))
Спасибо, Вы очень остроумны...
всемВсёИмного• 15 апреля 2015
Деньги

За 200 уже ничего нормального не купишь.
Цыбулька• 15 апреля 2015
200грн.
автор ЖонДуан • 15 апреля 2015
Деньги не вариант, нужно что-то курить...
@risto_kratka• 15 апреля 2015
подарочный сертификат в игровой центр

Вакора• 15 апреля 2015
Флешку.
автор ЖонДуан • 15 апреля 2015
извините, купить
Анонимарик• 15 апреля 2015
Колонку, которую с собой носить можно
коваль наталья• 15 апреля 2015
набор игровой типа юный химик, физик, ну опыты короче. до 200 грн моно купить
alabashta• 15 апреля 2015
настольную игру - свинтус, семеро смелых, ни пуха ни пера, знаменитость, пищевая цепочка, заходите ко мне в объявление, помогу подобрать игру.
коваль наталья• 15 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Колонку, которую с собой носить можно
хороший подарок
РозаФиалковна• 15 апреля 2015
Игровой джойстик,портативную колонку ucb которая к телефону подключаеться или перочинный нож ( с согласия родителей).
КондуктЕр тролейбуса• 15 апреля 2015
Портмоне
Непонятно• 15 апреля 2015
Деньги. Они в этом возрасте на что-то собирают.
Ку ка ку ка ку• 15 апреля 2015
Конструктор. Моему будет 11 - только их любит. Правда будет небольшой за такую сумму.
Выжигатель.... Если личность творческая )
Мяч футбольный.
Чупа-чупс• 15 апреля 2015
Как вариант...
Если есть планшет и он любит рисовать...
видела в магазине электроники ’ручку’(не помню названия, цена 199грн.)
С виду ручка напоминает обычную, на спиральном проводке,
которая цепляется к планшету... ручкой рисуют по бумаге,
а рисунок автоматом заливается на планшет...
Однозначно• 15 апреля 2015
Моему 12 лет.Все друзья дарят деньги. 200гр.-это оптимальный вариант. Можно флешку,но вряд ли Вы угадаете в этом возрасте.

А вот про резинки для плетения браслетов так негативненько Вы зря, плетут как девочки, так и мальчики с удовольствием, и в 11 и в 14.

Ку ка ку ка ку• 15 апреля 2015
Есть ещё наборы интересные-археологические раскопки. Интересно будет.
ЗавЛабСнаб• 15 апреля 2015
мультитул или, если есть велосипед, - прибамбас к нему - от шлема, до прибора, показывающего скорость. Можно скейт посмотреть
автор ЖонДуан • 15 апреля 2015
Всем спасибо, что-то выберу.
Детектор лжи• 15 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Спасибо, Вы очень остроумны...
Ха-ха, автор:)))))

это вы не ’в теме’:)) у меня сын 10,5 лет, уже вторую неделю просит купить набор для плетения браслетов!! я сначала думала прикалывается, пройдет и все такое - фиг там
поменялся с другом, тот ему дал какое-то количество этих резиночек:)))

а больший прикол в том, что у нас в классе всего 3 девочки, а вот браслеты плетет весь мальчишечий класс! кстати, как я уже выяснила там можно плести не только браслеты, но и фигурки и прочую веселуху
Дюагональ• 15 апреля 2015
подарите 200грн
Дюагональ• 15 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
+100
моему 7лет и он постоянно на что-то собирает)
Непонятно• 15 апреля 2015
Ответ дляolhazar
+100
моему тоже))) начал собирать т.к. старшие друзья на что-то собирают. А мы пока еще не решили что нам нужно, то ли планшет, то ли...
мадамГрицацуева• 15 апреля 2015
Ответ дляковаль наталья
в 11 лет ???!!!
Оябунчик• 16 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Спасибо, Вы очень остроумны...
Это вы зря... Моему сыну 11 лет, у них весь класс плетёт.
Irina08• 16 апреля 2015
настольная игра - отличное качество и отличная цена
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9689895.html