Заместитель автора• 15 апреля 2015

Надо срочно разъезжаться.Есть 400000 грн ,-можно купить однушку в Киеве?.

(гостинку на вторичке или новостройку)
Natalisa7613• 15 апреля 2015
вы что,за 15 000 баксов?

Ненька наша• 15 апреля 2015
0503835381 Юля, риелтор
Пасти Ла• 15 апреля 2015
наверное нет.
Бабка-ежика• 15 апреля 2015
не реально. может глубоко под киевом гостинку какую... даже скорее колясочную
Кюветчица• 15 апреля 2015
комнату в коммуналке можно купить. некоторые из них могут быть с отделённой ванной.
попробуйте поискать, вдруг повезёт
Маша хороша• 15 апреля 2015
Можно инвестировать в новострой, или под Киевом.
СиренаФеоктистовна• 15 апреля 2015
Маме сейчас ищу самую дешевую. Есть гостинки по 19$. Но это реально убитые таааакие. А еще будут брокерские, нотариус и налоги.
автор Заместитель автора • 15 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
А в какие Вы знаете?
Маша хороша• 15 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
А в какие Вы знаете?
В Ходосеевке. Сама присматриваюсь. Там на этапе строительства предлагали двушку примерно за 500.

Запасная спина• 15 апреля 2015
400 тыс... Не деньги теперь(((
2 года назад знакомые за чуть меньшие деньги купили 4-х комнатную в г.Ровно, в отличнейшем состоянии. Эх...
Ух ты какая Я• 15 апреля 2015
конечно нет
за такую сумму можете рассчитывать на комнату в коммуналке
или пригород, но тоже что-то малюсенькое и убитое
А я с косою• 15 апреля 2015
посмотрите на Вышгород или Бровары...может как вариант
Семена рукколы• 15 апреля 2015
http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/prodam-chast-...
Центр Харькова, сегодня сижу и размышляю.. Продать ли свою или занять
Так и думала,,,просто в щоке,что делать.
в шоке полном.
66сезон666серия• 15 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
это конурочка...
Семена рукколы• 15 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
это конурочка...
Мне нормально, еще налог с метров платить и если учесть, что 5 месяцев во дворе можно жить.
66сезон666серия• 15 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
понятно, что для каждого свое хорошо, но постройки-бараки 60-ти летней давности, а это оно и есть я бы не стала покупать...
Семена рукколы• 15 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
Я живу в доме, которому 100 лет в этом году, поверьте надежней стройки я не встречала. Стена- кирпич метр ширина. Да жила и в новострое, и в хрущевке, и в любых постройках.

оксюморон• 15 апреля 2015
Берите под Киевом, маршрутки ездят отлично, пусть на дорогу потратите до часа, но своя квартирка, да и раненные центры есть весьма хорошие.