Чебуратор• 15 апреля 2015

Что лучше зимние сапожки Crocs Kids или OLANG

Девочки,подскажите,какие сапожки на зиму взять(брала Экко,теперь хочу сноубутсы попробовать)Crocs Kids или OLANG ?
luda14• 15 апреля 2015
Ну это не термо обувь. Еврозима. Я о крокс. Модель класная крокодил светится и подошва мигает цветными огоньками.
Если ребёнок потеет - тоже не вариант.
Аналог Эко это термики. Типа мерел или Кён. Тимберленд. С 200-400 грам уткплителя

luda14• 15 апреля 2015
И крокс это вообще не сноубутсы.
Я б так не сказала. Сноубутсы это Коламбия или Камик. сорель. Которые на -32-40 мороза.с калошей
автор Чебуратор • 15 апреля 2015
Ответ дляluda14
Если ребёнок потеет - тоже не вариант.
Благодарна за ответ Вам !
У нас кожаные на морозы сильные есть.
Просто мы любители луж,а зимы сейчас не очень холодные...вот я и подумала.
Спасибо ,что сказали,что может нога потеть.
А какие взять всё-таки,посоветуете может?
Бокс-орун• 15 апреля 2015
У нас было много обуви, зимней, успели попробовать многое, т.к. мой сынуля, с размерами очень по разному себя ведет, то не растет пол года, то резко +4-6 см сразу в рост, или сапоги в плюс два размера.
Вообщем намаялись.

И за три года таких вот мучений, купили потом перепродали, пар по три в сезон.

БЫли у нас изимние ортопедия по типу топитоп, вуппи, -кожанные и замшевые, бук, были так же кроксы зима, валенки, угги, и резиновые утепленные камики и екко.

В итоге вывод:
У нас всегда есть на зиму кроксы зима и угги на овчине, обязательно натуральный и внутри и верх, а марка угги уже не важна. ПОкупали угики в интертопе на расспродаже, и кроксы тоже покупали на расспродаже.

Кроксы на нормальную зимму, угги на очень сильные холода.
За все это время нога всегда теплая, вот только в кроксах иногда было жарковато.

все что было в коже, буке и цегейка, через раз были холодные ноги.

Кроксы просто обажаю за их практичность и сбережением тепла. Только будте осторожны не спутайте деми с зимой!!!
luda14• 15 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
Благодарна за ответ Вам !
У нас кожаные на морозы сильные есть.
А на слякоть пойдут. Но в луже стоять не надо. Там где шов. Стык - промокает пятка.
Я в этом году брала камик с полипропилена. Тяжелее крокс. Но стоять в ледяной воде можно долго. И не мерз. Хотя немного, если жарко потел.
luda14• 15 апреля 2015
А от такие купила на сьере за 25$. Реально не потопляемые

http://www.amazon.com/gp/aw/d/B004PFZGLE/ref=mp_s_...
Бокс-орун• 15 апреля 2015
И еще на кидстафе часто продают не кроксы. Просите фото подошвы и изучайте.
А еще чтобы нога не потела, на обычный колготок только натуральный носочек. МЫ всю зиму проходли обычные колготки +тоненький х/б ноcочек

http://www.crocs.kiev.ua/news/kroksy-original-ili-...
luda14• 15 апреля 2015
В этом году взяла кён. Очень очень понравились. Я в прошлом году их много возила. Непромокаемые. И 200 грам утеплителя у многих моделей
автор Чебуратор • 15 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
Вообщем намаялись.

В итоге вывод:

Спасибо за ответ Вам.А на фото у меня зима же?Правильно?Говорите тоже,что жарковато может быть?

luda14• 15 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун

Это точно. Часто не крокс. Ч
Я в прошлом году накатала совет
. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-465819

Если б только крокодил и подошва)))
luda14• 15 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
Махровые колготы лучше не одевать. Термо. И еосок термо.
И в калоше нет утеплителя. Никакого. Совсем.
luda14• 15 апреля 2015
Вот Мерел термо зима
http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00HUEBJUO/ref=aw_wl...
автор Чебуратор • 15 апреля 2015
Ответ дляluda14

Да у нас девочка,я надеюсь,что долго стоять не будет в луже.А если просто ступнёт,не намокнут ведь?
Бокс-орун• 15 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
Пусть простят меня автора отзыва и хозяйка гостевой, но приведу Вам лишь один отзыв который за меня все скажет- смотрите фото.
Эта как раз модель идет универсальная, сама в этом году планирую купить т.к. нам уже нужны С10, а носили С8
luda14• 15 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
Нет. Они классные. Только надо будет ещё что-то на морозы. Хотя, кто знает - какая она зима.
автор Чебуратор • 15 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
Что фото не могу открыть
Бокс-орун• 15 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
Что фото не могу открыть
10 апреля 2015 (17:10)

Спустя пол-года решила написать отзыв, потому что в восторге от светящихся сапожек Крокс. Безумно удобные, красивые, практичные. У них нет ни одного недостатка. Ребенок носил с ноября по апрель. Зимой только в сильные морозы одевали ботинки на меху. Так как зима была теплая, мороз редко, а чаще слякоть, то эти сапоги были просто незаменимы. Сейчас на улице уже +10, но мы все равно одеваем, если дождь. Не промокают. Несмотря на то, что мою их довольно часто, буквально купаю в воде, они до сих пор светятся. Поначалу думала, что это до первой мойки, потом батарейка отсыреет и светиться не будут. А нет. Все пол-года, что мы их носим, они светятся как новые. У ребенка это самая любимая обувь. Иногда на улице и в торговых центрах к нам подходят незнакомые люди и спрашивают, где мы такие купили. В общем круто! Рекомендую всем!
автор Чебуратор • 15 апреля 2015
Ответ дляluda14
А я думала,что в калоше такой же материал,как и вверху?!
luda14• 15 апреля 2015
Эх. У нас все 3 года промокали. У меня лично 2 пары. Я в луже не стою..но как то долго по слякоти ходила - там где шов - промокли.

luda14• 15 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
Нет. Там типа баечки тонкой. Начес. Иногда вообще просто крокс.
luda14• 15 апреля 2015
Они не зима. Если ребёнок мерзнет, тем более
автор Чебуратор • 15 апреля 2015
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ,ДЕВЧОНКИ ЗА СОВЕТЫ-ТАКИЕ ПОЛЕЗНЫЕ,СДЕЛАЮ ВЫВОДЫ!!!
автор Чебуратор • 15 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
Не могу фото открыть!
Бокс-орун• 15 апреля 2015
Ответ дляluda14
Эта моделька у них усовершенствована , мне она безумно нравится-на фото которое хозяйка привела ЗИМА, у нас были дутики желтенькие, те немного промокали, но только в том случаи кода сынуля ставал и стоял. Еще начинают промокать, когда стираю некоторые мамы в стиральной машине!!!
Бокс-орун• 15 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
Не могу фото открыть!
я вам там отзыв от 10 апреля приводила, только скрин, а далее текст привела
автор Чебуратор • 15 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
А,понятно,спасибо!
Бокс-орун• 15 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
А,понятно,спасибо!
я беру у той девочки уже третий год, всегда оригинал)) всегда довольна
luda14• 15 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
Я знаю что зима. Я их уже привезла. И руку засовывала. Для нас - еврозима.
luda14• 15 апреля 2015
Кстати обошлись с весом в 674 грн с Амазон.
автор Чебуратор • 15 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
Может ссылочку кинете?!