Чики-брык• 15 апреля 2015
Куда выгодно здеть золото?
есть 6-8 грам( 2 кольца 6 и 2 ) похудели пальцы все спадает , да и переделывать не хочу.. вот думаю куда сдать можно?? повыгоднее
Приму в дар• 15 апреля 2015
В Киеве в середине мая будет выставка в экспоплазе. Там было выгодно.как в этом году будет не извеснто
Пончик Солнечный• 15 апреля 2015
Ищите ювелиров. Они дороже чем в ломбардах возьмут, но в любом случае только как лом
Носки на подтяжках• 15 апреля 2015
В Одессе принимают по 450грн 550грн а в магазине в два раза выше
Кидстаффовна• 15 апреля 2015
Ответ дляAnyao
да не делала, одно обручальное ) больше не нужно ...)) в другом камень выпал
сделайте фото, заьеру может!!