тянитолкайка• 15 апреля 2015
Довольны ли Вы сексом?
Секс 1, максимум 2 раза в две недели. И довольно непродолжительное время. Обьясняю себе это нашим стрессом и усталостью в последнее время. И как на зло соседи сверху "стукаются" каждую ночь, почти с 11 до 3...надоели..а мой дрыхнет...
А Вы довольны сексом? Сколько у Вас раз в неделю? Как Вы думаете, если женщина - слабый пол, то зависит ли частота, качество секса и его длительность полностью от мужчины?
Бывает и такое• 15 апреля 2015
я очень довольна))) с парнером только 6 месяцев вместе) секс каждый день
Анчо Ус• 15 апреля 2015
блин шо за темы!!! там уходят в секс, там масТРУ бируют, тут тоже ....хрень
культУра• 15 апреля 2015
Язиком теліпати всі вміють під анонімом а на ділі тільки борщ варити вміє добре і ще про анілінгуссссс пишуть мають їх за ногу