katunya1• 16 апреля 2015

Какие самые эффективные противовирусные препараты для деток?

Здравствуйте! У Вас тут была тема о противовирусных препаратах и том, что эффективных единицы, но я там не нашла подходящих для детей! Подскажите существуют ли эффективные противовирусники для деток?
olenkaroza1990• 16 апреля 2015
Гропринозин сироп.
Miro_Slava• 16 апреля 2015
Протефлазид
JuliaSmilnitskaya• 16 апреля 2015
Последнее время использую свечи Лаферабион, вроде помогают. Раньше давала сироп Афлубин, потом врач иммунолог выписала эти свечи, на много удобней даже)
Komparik• 16 апреля 2015
Мы всей семьёй пользуемся Афлубином в каплях, все довольны результатом! =)
nahaka• 16 апреля 2015
нет таблетки от вирусов! почитайте комаровского!
таня2014• 16 апреля 2015
Ничего не даю из противовирусных, деньги выброшенные на ветер, ребенок болеет от 3 до 7 дней, в зависимости от инфекции, а что с противовирусными меньше то это не правда, проверено на своем старшем ребенке.
kucheryavaya15• 16 апреля 2015
Ответ длятаня2014
Точно
exlarmonda• 16 апреля 2015
любая жидкость и свежий воздух
ната85@• 16 апреля 2015
Зі всіх противірусних моїм дітям саме краще свічки Лаферобіон помагають.
Anna Lobanova• 16 апреля 2015
Нам Гропринозин очень хорошо помогает. Но это все очень индивидуально, то, что помогает одному, другому может вообще не подойти...
стильный кошелёчек• 16 апреля 2015
Имунофлазид, протефлазид.
oleshenka• 16 апреля 2015
Все зависит от вируса. Лечим гомеопатией. Из аптечной хорош Иммнофлазид. Посл раз инфекция была оч.сильная с осложнениями + еще другой вирус наложился. В таком случае давала гропринозин. Но это очень очень редно - он очень тяжел для печени
Miss_rose• 16 апреля 2015
Афлубин или резистол, чередую, когда часто болеет.
LNESTER• 16 апреля 2015
Испижен нам 2.9 всю зиму ходили в сад не болели принимать по инструкции
автор katunya1 • 16 апреля 2015
Ответ дляLNESTER
а что за лекарство такое? вбиваю в поиск в инете и нету, может Вы ошиблись в названии?