Коробка с карандашандрами• 16 апреля 2015
Kids dental or mama dentist
Добрий вечір! Хто де лікув своїх діточок? Цікавить все, яка якість послуг, які ціни? Перший раз ідемо до стоматолога , дитині 3 рочки! Всім дякую
к.Буланова• 16 апреля 2015
были в маме дентист месяц назад пломба 400-600грн.зуб делают за 5 минут.
врачи отличные,клиника тоже.
ТебеОноНадось• 16 апреля 2015
Ми в Кідс Дентал були в 1,7. Хотіла просто перевірити зубки і за необхідності почистити. Чистити відмовили, бо наліт не критичний і щоб у дитини не було псих. травми від лікарів. Продали якийсь гель для мінералізації зубів (Тус Мус, японський, за відгуками хороший), дитя тепер щовечора біжить зуби чистити, аби тільки після чищення мама помазала зубки ’смакотою’.
На сайті начиталась, що буде психологічна адаптація. Нічого такого особливого не було. Просто прийшли, дядя лікар попросив дитину ’дати п*ять’, включили мультик і все. Решту часу дитя ревіло, але навряд чи їхні інші зусилля піти з дитиною на контакт не були б марними. У нас такий період, що усіх боїмося, навіть бабу й діда, яких рідко бачимо.
В кінці прийому подарували дитині іграшку. Поки лікар давав мені поради з догляду, тато з дитиною в прийомній погралися іграшками, трохи зняли стрес.
Так що в принципі я залишилася задоволеною.
Мамадентис - были в прошлом году, у дочки проблемные зубки + большой объем работы, а сделать надо было быстро. Вцелом результатом довольны,если бы не достаточно чувствительные уколы местной анестезии ребенку конечно бы больше понравилось )). Год прошел все пломбы на месте это с учетом, что делали реставрацию переднего резца (был наполовину сколот в результате падения), нагрузка на который (по крайней мере у нас) существенная.
Я и у Анны Крыловой в мама дентист была и в кидс дентал
Понравилось и там и там
У нас нет особых проблем, ходим в основном на профосмотры
сейчас ходим в кидс дентал, мне удобнее территориально,
Мама дентист слишком далеко от нас, нет смысла туда ездить по незначительным поводам
По кидс дентал - по цене из недавнего, что вспомнила - были на консультации у ортодонта - 300 грн
Еще интересовалась герметизацией фиссур - 300-350 грн за 1 зуб
В кидс дентал аниматор хорошая девочка - с детками играется, развлекает их, мой сын с удовольствием с ней играл)) врачи хорошие, деткам подарки дарят, в кресле мультики, ну в общем хорошая современная стоматология для детей.
Понравилось и там и там
Коробка с карандашандрами
• 16 апреля 2015
Ответ дляtorypush
Понравилось и там и там
дякую Вам , підемо в кідс дентал , живемо на позняках
Гербария• 16 апреля 2015
цены в mama dentist конечно сумасшедшие. в 2013 хотела малому подрезать уздечку, так 1000 грн, хотя это 3х секундная операция. была удивлена очень.
это сумма без консультации