Копуша• 16 апреля 2015
Кто продает в соц. сетях, расскажите, как людей набираете?
Хочу в своем регионе продавать, но вот как набрать людей, как рекламировать, поделитесь пожалуйста)
Просто болталка• 16 апреля 2015
За денюжку добавляют на Адвего: дают задание пригласить 40 друзей (это максимум в день) в группу ВК из определенного региона и платят за это какие-то копейки. Вроде 0.40 долл.
Копуша
• 16 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
а самой если, как??
Играю у края• 16 апреля 2015
Ответ дляКопуша
а самой если, как??
Если вы знаете нюансы и кого и как добавлять чтобы были заказы (там целая схема) то приглашаете в группу друзей, которых добавляете.
А если хотите заказов - обращайтесь к smm-спецам
Копуша
• 16 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
оо нее не знаю схем...
Играю у края• 16 апреля 2015
Ответ дляКопуша
оо нее не знаю схем...
Путем проб и ошибок это будет долго - ищите свою тематику, изучайте конурентов, мониторьте их действия.
Основа - создание группы,и рабочего аккаунта, готовтесь что Ваши аккаунты будут банить. Не менее 10 аккаунтов. С каждого приглашайте людей, делайте репосты, рассылку в лс.
Часто создавайте посты, красиво их подавайте, оформите группу, пишите в группе свои советы, маленькие статьи, давайте полезную информацию.
Это часть действий для начала. Это мои личные рекомендации
Пукимончиг• 16 апреля 2015
методом проб и ошибок)))
блокировать часто будут, конечно, но все же...
Копуша
• 16 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
спасибо)
Копуша
• 16 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
методом проб и ошибок)))
а че блокировать то?
Пукимончиг• 16 апреля 2015
Ответ дляКопуша
а че блокировать то?
за то, что добавляетесь в друзья. или за то, что если в личку что-то рассылаете. ну меня блокируют часто за то что просто в друзья добавлялась.
и каждый раз на дольше. последний раз на 2 недели.
Копуша
• 16 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
да нуу))) и что полностью на страницу нельзя войти?
Пукимончиг• 16 апреля 2015
Ответ дляКопуша
именно
Играю у края• 16 апреля 2015
Ответ дляКопуша
а че блокировать то?
Будут на Вас жаловаться. Многие постоянные клиенты будут вас сдавать владельцам групп.
Также у каждого владельца группы есть с десяток а то и более страниц которые на вид как ’Целевые клиенты’
Сама так делаю при работе с группами дабы присекать конкурентов.
Говорю сразу - начинающим очень сложно. Но все возможно)
К примеру веду группу, в ней 60 000 человек, вдень 30 фековых страниц добавляю в сутки в чс и конечно нажимаю на них спам. Так как конкуренты все же
Копуша
• 16 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
пп, перехотела)))
Копуша
• 16 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
ну с что, пусть здают, они что сделают, ссори не врубаюсь...
Играю у края• 16 апреля 2015
Ответ дляКопуша
Ну вот вам пример
К примеру - У меня есть 20 страниц, я с каждой жалуюсь на вашу страницу (так как вы к примеру рассылаете моим подписчикам свой товар или добавляете в друзья - помним о том что у меня есть подставные аккаунты, я вас вычисляю).
Дальнейшие мои действия - я активно жалуюсь со своих страниц на ваши. Вас банят - иногда разово, иногда на сутки, иногда на 2 недели, месяц. Ну а чем чаще вы попадаете на жалобы тем быстрее ожидайте что аккаунт удалят.
К примеру я ’постаралась’ чтобы моего конкурента удалили навсегда
Причина банальна - моих клиентов переманивал
Копуша
• 16 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Ну вот вам пример
Вы прям всс в этом)))
Играю у края• 16 апреля 2015
Ответ дляКопуша
Вы прям всс в этом)))
Ну я и есть спец по этому) Я рекламщик в сетях)))
Просто группы клиентов это как мои группы - активно мониторим всех конкурентов)
Копуша
• 16 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
круто))а как к примеру предлагать, что писать, ка правильно?? поделитесь малехо)
Играю у края• 16 апреля 2015
Ответ дляКопуша
Рекламные тексты сегодня в рассылках - ТАБУ
Создавайте опросы по товару - рассылайте их в ЛС
В группе создавайте привлекательные посты
Под пытками• 16 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Ну вот вам пример
ну а если приглашать в группу а не на страничку, и если у меня не тот товар который у вас, и даже другое направление, но как бы у вас в группе люди которые покупают через интернет, тут я не понимаю конкуренции, одно когда тупо ваш товар у другого человека и он вам ценой перебивает, а так то за что жаловаться?
Играю у края• 16 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
В основном все переманивают клиентов у конкурентов. Не важно группа у вас или страница. Сегодня идет борьба за каждого клиента. Так как сейчас интернет продажи выросли в разы.
А чтобы пригласить в группу сначала нужно добавить клиента к себе на страницу. Рассылки ограничены лимитом в сутки.
Помимо всего будут жаловаться те, кто еще и не любит страницы с товаром
Копуша
• 16 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
В смысле добавить к себе на страницу? я не могу к примеру создать группу и рекламировать ее через ЛС?
Играю у края• 16 апреля 2015
Ответ дляКопуша
Можете конечно же) Добавляете людей на страничку - приглашаете в группу, пишете в ЛС, но тут тоже можно под фильтры вконтакте попасть из-за жалоб от пользователей
Люблю Поумничать• 16 апреля 2015
отмечусь, почитаю)))тоже думала начать,ох,не так всё ’просто’...
Копуша
• 16 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
капец. как все трудно))))
Играю у края• 16 апреля 2015
Ответ дляКопуша
капец. как все трудно))))
Ну не так страшен черт))Поначалу будет очень тяжело, а в целом пару месяцев хорошей работы принесут результаты
Рву и мечу• 16 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Почитала Вас, вы акула Вконтакте ) Можно мне на почту Ваши координаты или просто почту vrednyula@mail.ru. Скоро обращусь )
Непостоянная постоянность• 16 апреля 2015
А есть вообще компании или частные лица которым можно доверить этим заниматься? Нанять так сказать. А то везде не поспеешь. Лучше уж профессионалам заплатить, как по мне.