Копуша• 16 апреля 2015
Кто продает в соц. сетях, расскажите, как людей набираете?
Хочу в своем регионе продавать, но вот как набрать людей, как рекламировать, поделитесь пожалуйста)
Играю у края• 16 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Почитала Вас, вы акула Вконтакте ) Можно мне на почту Ваши координаты или просто почту vrednyula@mail.ru. Скоро обращусь )
Спасибо за комплимент)))Да конечно пишу)
Изначально начиная компанию по раскрутке не хотела брать во внимание другие соц. сети.
Но теперь уже и инстаграм, и пинтерест и фейсбук, твиттер и интеграция аккаунтов в связке.
Пукимончиг• 16 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
а стоит ли в фейсбуке размещать свой товар, как думаете?)
Играю у края• 16 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А есть вообще компании или частные лица которым можно доверить этим заниматься? Нанять так сказать. А то везде не поспеешь. Лучше уж профессионалам заплатить, как по мне.
Да безусловно здесь верно все сказано - главное чтобы попасть не на кидалово. Многие мои клиенты с недоверием начинали работу со мной так как имели горький опыт
Играю у края• 16 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
Стоит настроить интеграцию с контакта и инстаграма на фейсбук. Инстаграмм + Вконтакте работает отлично - в остальном настройте интеграцию с аккаунтами. Облегчите себе работу)
Пукимончиг• 16 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
оо, спасибо)
Играю у края• 16 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
оо, спасибо)
Вот рекомендую к прочтению
Скоро будет новая статья и вебинар по продвижению
Пукимончиг• 16 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Вот рекомендую к прочтению
спасибо
Shopogolik-USA• 17 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Напишите в личку подробнее про раскрутку и стоимость.
Играю у края• 17 апреля 2015
Ответ дляShopogolik-USA
Хорошо - утром вам отпишусь))) Утро у меня может быть немного позднее - так как сегодня затянулась работа с проектом Было много работы над мероприятиями и и
Ссылку на себя давать не хочу - сочтут за рекламу. А в бан не хочу
Просто болталка• 17 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Путем проб и ошибок это будет долго - ищите свою тематику, изучайте конурентов, мониторьте их действия.
Основа - создание группы,и рабочего аккаунта, готовтесь что Ваши аккаунты будут банить. Не менее 10 аккаунтов. С каждого приглашайте людей, делайте репосты, рассылку в лс.
Часто создавайте посты, красиво их подавайте, оформите группу, пишите в группе свои советы, маленькие статьи, давайте полезную информацию.
Это часть действий для начала. Это мои личные рекомендации
интересно как это сделать - аккаунты ж к телефону привязаны, это 10 карточек покупать?
Тушь для2го класса• 17 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Рекламные тексты сегодня в рассылках - ТАБУ
Создавайте опросы по товару - рассылайте их в ЛС
В группе создавайте привлекательные посты
это привлекательный пост???? это перебор! в глазах аж замелькало, я б не пошла..
Играю у края• 17 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Возможно когда вы открываете его в таком виде - отталкивающе немного...Но наша цель новостная лента - в новостной ленте он бросается в глаза - это главное.
На эти посты и реагируют комментарии под фото
Ответ дляИграю у края
и мне в ЛС, пожалуйста, тоже по данным вопросам - про раскрутку и стоимость. спасибо.
Играю у края• 17 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Каждый пост создан под свою аудиторию
В ленте оно очень симпатично
Морская свинка• 17 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Каждый пост создан под свою аудиторию
В ленте оно очень симпатично
мне не рябит, все
. только вот вопрос, вы пишите про бан конкурентов и т.д. так а если у вас два, три, четыре клиента с одинаковыми услугами, товаром. как в этой ситуации поступаете? банете поочередно их или не берете с одинаковым товаром, услугами?
Играю у края• 17 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
мне не рябит, все
Ответ прост - под каждого клиента идет подбор аудтории. Дальше проще - кто-то акцент делает на картрес, кто-то на аеро, кто-то покупает только в наличии.
Идем дальше - шугаринг, косметолог. База единая! Но тот кто живет на Нивках не поедет на Троещину.
И наоборот. Каждый клиент выбирает своего мастера по месторасположению, отзывам и работам. Заказывают даже с привязкой к району аудиторию.
Также и с фотографами - у кого-то акцент на свадебные фотосессии, а к кого-то только новорожденные!
А банить конкурентов нужно - так как мои заказчики должны получать своих клиентов!
Важный момент - может быть много заказчиков по доставке из США - но у всех разная своя аудитория.
Наталия Донецк• 28 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Можно мне цены на Ваши услуги
Лучшее деткам• 06 мая 2015
Ответ дляИграю у края
можно и мне в личку расценки на Ваши услуги)
Копуша
• 01 июня 2015
Ответ дляИграю у края
скажите, как баните, что указываете в причине?