PRIHODKO80• 16 апреля 2015

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЗАТЯЖНОЙ НАСМОРК РЕБЁНКУ 4-Х ЛЕТ?

ДЕВЧЕНКИ, ПОМОГИТЕ!!!!!!! БОЛЬШЕ МЕСЯЦА БОРЕМСЯ С НАСМОРКОМ - ТОЛЬКО ВЫЛЕЧИМ - ПАРУ ДНЕЙ И СНОВО С НОВОЙ СИЛОЙ, ЗЕЛЕНЫЕ. МОЖЕТ КТО БЫЛ У ЛОРА И ЗНАЕТ КАКИЕ-ТО НЮАНСЫ ЛЕЧЕНИЯ? МЫ И ПРОМЫВАЕМ И КАПЛИ РАЗНЫЕ ПРОБОВАЛИ. АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РЕНИТ ВЕДЬ ПРОЗРАЧНЫЙ? НАПИШИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ - РЕБЕНКА УЖЕ ЗАМУЧИЛА!
tolyu• 16 апреля 2015
Я знаю,але лакар Вам краще підскаже. Ви сіяли виділення з носу?
leo77• 16 апреля 2015
проверьте аденоиды
phruta• 16 апреля 2015
может там уже гайморит?
автор PRIHODKO80 • 16 апреля 2015
МАЗКИ НЕ БРАЛИ, А АДЕНОИДЫ МОГУТ ВЫРАСТИ ЗА ГОД? МЫ ПРОСТО ГОД НАЗАД ПРОВЕРЯЛИСЬ - ВСЕ В ПОРЯДКЕ БЫЛО..
dub923• 16 апреля 2015
У меня есть дефлагиловая мазь. А Вы откуда? Если Киев, то я высылаю, если другие города, то пройдитесь по аптекам, где лекарства делают. Стоимость смешная, а лечит мгновенно. Без антибиотиков и гормонов. Безопасный, для деток с 1 месяца.
автор PRIHODKO80 • 16 апреля 2015
ПРИ ГАЙМОРИТЕ ЗАПАХ ВЕДЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ, ПРАВИЛЬНО? И НА БОЛИ В ЛОБНОЙ ЧАСТИ НЕ ЖАЛУЕТСЯ..
автор PRIHODKO80 • 16 апреля 2015
Ответ дляdub923
ОЙ, МЫ ВООБЩЕ ИЗ ПОСЕЛКА ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛ! СПАСИБО ВАМ!
dub923• 16 апреля 2015
Ответ дляPRIHODKO80
О так я рядом. У ВАс должно быть в аптеках медицинской академии, руан.
tolyu• 16 апреля 2015
Ответ дляPRIHODKO80
здайте мазки там будете бачити. після мазку, нам пизначили сложні каплі, які дуже допомогли.
автор PRIHODKO80 • 16 апреля 2015
Ответ дляtolyu
ДЯКУЮ - ТАК, МАБУТЬ, І ЗРОБИМО. СІМЕЙНИЙ ЛІКАР НЕ ДУЖЕ ДОПОМІГ(((
автор PRIHODKO80 • 16 апреля 2015
Ответ дляdub923
ТАМ ДЕЛАЮТ?
dub923• 16 апреля 2015
Способ применения: на ватную палочку щедро намазываете мазь в носик. Полежать с запрокинутой головой минимум минут 10. Два раза утром и вечером. Честно трудно уговорить полежать, да еще и спалочками, поэтому мы ставим мультики на планшете и держим, пока лежат. Шестилетка уже привыкла... В течении дня можно капать облепиховым маслом - вообще эффект будет сразу.
dub923• 16 апреля 2015
Ответ дляPRIHODKO80
ТАМ ДЕЛАЮТ?
Да и там продают.
lenkavalerka• 16 апреля 2015
сходите к лору, нам при долгих зеленых соплях помогает ’изофра ’ и кукушка , пару раз промыл врач и все . только перед этим сосудосуживающие капли , и ’сложные капли’ но это смотрит врач.
dub923• 16 апреля 2015
Ответ дляtolyu
Сложные капли нужно знать какие и них есть немного антибиотиков и гормонв ( в разных разные соотношения), но помагают хорошо.
автор PRIHODKO80 • 16 апреля 2015
Ответ дляdub923
ОЙ, У НАС ЭТО МАСЛИЦЕ ЕСТЬ И НЕ ВЫБЫВАЕТ! НЕ ЗНАЛА,. ЧТО ПРИ НАСМОРКЕ ЕГО МОЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ. СПАСИБО!
автор PRIHODKO80 • 16 апреля 2015
Ответ дляdub923
СПАСИБО!
автор PRIHODKO80 • 16 апреля 2015
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
lenkavalerka• 16 апреля 2015
на сколько я знаю в 4 года гайморита не бывает , гайморовы пазухи позже формируются
_LADA• 16 апреля 2015
Ответ дляPRIHODKO80
У нас были аденоиды сопли постоянно заложенный нос
шли на операцию

спасибо врач тольковая попалась, прописала для имунитета!!!

нос дышит, ходим в школу
рекомендую все что мы пили!
пчелиная пыльца +коровье молозиво+витамин с из винограда
проверено на опыте)))

http://www.iherb.com/product-reviews/now-foods-bee...

http://www.iherb.com/country-life-gluten-free-resv...

http://www.iherb.com/product-reviews/21st-century-...
_LADA• 16 апреля 2015
мазки делать бесполезно
чтобы потом Вам прописывали антибиотики на стафилокок, который и так понятно в огромном кол-ве

подняв имунитет, оргнаизм борется со всей патогенной флорой
tolyu• 16 апреля 2015
Ответ дляdub923
я в курсі, сложні каплі різні бувають, я просто привела для прикладу.
автор PRIHODKO80 • 16 апреля 2015
Ответ для_LADA
мазки делать бесполезно

СОГЛАСНА! ВЫ ЗА РУБЕЖЕМ ПОКУПАЛИ? СМОТРЮ ССЫЛИ НЕ НАШИ
Мари-АннаК• 16 апреля 2015
автор, срочно ребенка к ЛОРу - так и до гайморита можно ’долечиться’ ((( у нас пару лет назад было похожее, долго-долго не могли вылечить похожий насморк с зелеными соплями. А когда в одно утро мой ребенок проснулся с полностью запухшим лицом, побежали к ЛОРУ - там меня выругали, а у ребенка диагностировали гнойный синусит, пришлось потом долго и серьезно лечиться
автор PRIHODKO80 • 16 апреля 2015
Ответ дляМари-АннаК
СПАСИБО, БУДЕМ БЕЖАТЬ К ЛОРУ. НАШЕ ЛЕЧЕНИЕ С СЕМЕЙНЫМ ВРАЧОМ, КАК-ТО НЕ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТА((((((((( + САМОЛЕЧЕНИЕ...
oleshenka• 16 апреля 2015
насморк , тем более зеленые сопли лечим только у лора. Очень помогают кукушки, 5 процедур и все отлично, потом еще проходили тубус-кварц и ингаляции. Это после того, как высеяли стафилокок и стрептокок.
_LADA• 16 апреля 2015
Ответ дляPRIHODKO80
я покупаю на айхерб америка - цена более вдохновляет чем NSP

есть прямая доставка в Украину или ДХЛ домой приносит или укрпочта

можно заказывать в сп