soon1989• 16 апреля 2015

Покупка б\у, первый горький опыт....Как быть с очень хорошим состоянием?

Текст обьявления
Продам брендовые кроссовки HEAD для тенниса, бега, фитнеса, спорта, физкультуры! Размер заявлен 36,5 (по стельке - 23,5 см.) Made in Vietnam. В очень хорошем состоянии. По цене, минимум в 10(!) раз новых в интернет-магазине (сравните цены - http://extremstyle.ua/krossovki-catalogs/filter;br...
Лёгкие, прочные, быстрые кроссовки для всех типов покрытий. Бесшовная конструкция внутренней части. Стабилизатор пятки, прорезиненная защита пальцев, конструкция "полуносок", пенные вставки в пяточной зоне и отзывчивый язык.

: Head Trinergy, Head Lateral Control, Head Cooling system.
НП, Укрпочта .
Стоимость доставки : за счет получателя, согласно тарифов перевозчиков .

Способ оплаты : 100% на карту приватбанка

Условия оплаты : победитель должен оплатить в течение рабочих дней

отгрузка на протяжении рабочих дней; действует правило "оперативная оплата = оперативная отгрузка"
\
Сегодня утром забрала посылку,открыв поняла,что утро перестало быть добрым
вопрос покупки 90грн(аукцион) с доставкой 115грн,сумма не большая, не последняя, но вопрос принципа..

автор указал в объявлении :В очень хорошем состоянии

Фото состояния "очень хорошего" перелагаю

Автору написала... Сейчас посмотрела,оплата одному человеку, доставка от другого(разные ФИО)
Манька Галченок• 16 апреля 2015
а вы фото перед покупкой видели?

Ща как дам• 16 апреля 2015
жесть на мусорку
Ната Лия• 16 апреля 2015
зато в 10 раз дешевле нового:))

шучу конечно, состояние кошмарное
katrin_hom• 16 апреля 2015
О ужас...продавцы конечно гонят...
LNESTER• 16 апреля 2015
Капец кошмар и что вы будете такое носить...
Холодная каша• 16 апреля 2015
неприятно конечно
Котик-Пупсик• 16 апреля 2015
Жесть. Фото продавца есть?
Курочка• 16 апреля 2015
действительно, а какие были фото у продавца....
phruta• 16 апреля 2015
мда(((печальненько

Пешеходик• 16 апреля 2015
жах просто. Миші в коморі, мабуть, погризли. Дуже непорядно поступив продавець, співчуваю. Намагайтеся мирно домовитися про повернення.
Патриотка• 16 апреля 2015
А фото смотрели перд покупкой?
dub923• 16 апреля 2015
Я помню первый раз как и Вы скупилась. после внимательно фото, если вещь дорогая то и видео запрошу и конечно сразу оговариваю возврат в случае чего.
natasha matvienko• 16 апреля 2015
такое еще на аукцион выставили
муха в кедах• 16 апреля 2015
ссылку на продавца, за такое сразу в чс
автор soon1989 • 16 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
а вы фото перед покупкой видели?
Да,конечно ставили отличные фото,явно не этих кросовок
Ната Лия• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
а объявление сохранилось?
Анюта-g• 16 апреля 2015
А не перепутали на почте? Фото к объявлению прилагалось? Я бы такие не продавала, а поставила около мусорного бака.
автор soon1989 • 16 апреля 2015
Сейчас фото нет в Аукционе. Я так понимаю они автоматически удаляются
Усатая полосатая• 16 апреля 2015
дайте ссылку продавца
я понимаю, времена сейчас тяжелые, но то, что выставляют в продавалке...
нет слов...

Анюта-g• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
Фото в студию с объявления.
Языката Хвеська• 16 апреля 2015
мда... как можно было вообще их так убить..
автор soon1989 • 16 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-280153.html
продавец
natasha matvienko• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
ссылку на продавца, чтоб все знали и не попадали как Вы
автор soon1989 • 16 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13338763.html

тема
Патриотка• 16 апреля 2015
Дешева рибка -погана юшка.
У меня сестра продает свою фирменую, кожаную обувь б у в отличном состоянии, но цена там никак не 90грн.
Лгин• 16 апреля 2015
Такому мотлоху пряма дорога в мусорку. І як людям вистачає совісті таке продавати. Його і віддати було б соромно... Покажіть нік бізнесмена
Играюся• 16 апреля 2015
Ужас, требуйте возврат, они ж убитые или мышами покусаные!!! Сочувствую , вам автор, желаю бычтрейшего разрешения проблемы)))
автор soon1989 • 16 апреля 2015
обратите внимание,что вся обувь в темах в отличном состоянии и как ни странно всеотзывы положительные...есть еще переписка в личном...
Ната Лия• 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Дешева рибка -погана юшка.
оо, я ждала такого комментария
у нас принято продавать Хфирму убитую и типо недорого:) этожеЭККО
автор soon1989 • 16 апреля 2015
Удивило немного,что оплата шла одному человеку,а посылка от другого