soon1989• 16 апреля 2015

Покупка б\у, первый горький опыт....Как быть с очень хорошим состоянием?

Текст обьявления
Продам брендовые кроссовки HEAD для тенниса, бега, фитнеса, спорта, физкультуры! Размер заявлен 36,5 (по стельке - 23,5 см.) Made in Vietnam. В очень хорошем состоянии. По цене, минимум в 10(!) раз новых в интернет-магазине (сравните цены - http://extremstyle.ua/krossovki-catalogs/filter;br...
Лёгкие, прочные, быстрые кроссовки для всех типов покрытий. Бесшовная конструкция внутренней части. Стабилизатор пятки, прорезиненная защита пальцев, конструкция "полуносок", пенные вставки в пяточной зоне и отзывчивый язык.

: Head Trinergy, Head Lateral Control, Head Cooling system.
НП, Укрпочта .
Стоимость доставки : за счет получателя, согласно тарифов перевозчиков .

Способ оплаты : 100% на карту приватбанка

Условия оплаты : победитель должен оплатить в течение рабочих дней

отгрузка на протяжении рабочих дней; действует правило "оперативная оплата = оперативная отгрузка"
\
Сегодня утром забрала посылку,открыв поняла,что утро перестало быть добрым
вопрос покупки 90грн(аукцион) с доставкой 115грн,сумма не большая, не последняя, но вопрос принципа..

автор указал в объявлении :В очень хорошем состоянии

Фото состояния "очень хорошего" перелагаю

Автору написала... Сейчас посмотрела,оплата одному человеку, доставка от другого(разные ФИО)
Не служанка• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
Я ж не возмущаюсь,что дорого(хотя блиц цена была 400грн).... я за состояние ’отличное’ говорю...
Ну как можно было написать... я же не совсем ку ку брать откровенно то,что на мусорку сама бы отнесла....
Не путайте ’отличное’ с ’очень хорошим’

Бабка-ежика• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
а как Вы видите фото?подскажите?? Фото в этой теме все мои
нажимайте на то место, где фото должно быть и высвечивается
Не служанка• 16 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
фото продавца не показывают так близко все дефекты
особенно на сгибах потресканную кожу не видно
Но ведь и у автора претензии не только к сгибам, судя по её фото... А все остальные дефекты прекрасно видно
автор soon1989 • 16 апреля 2015
Ответ дляlunabella
Вы вернуть не пробовали продавцу, она реально умолчала о таком рванье, но цена в 90грн. вас не насторожила?
написать,написала,цена не насторожила,Т.к это был аукцион и блиц цена была в 400грн.. Японяла, что это торги... и поставила минимальную цену 90грн
Патриотка• 16 апреля 2015
Ответ дляlunabella
на мой взгляд на фото все видно. При том что я с телефона смотрю.
мамакоти• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
я там фото не вижу
нажмите на главное фото, откроется все, хоть там и типа пусто
автор soon1989 • 16 апреля 2015
Ответ длямамакоти
спасибо
мамакоти• 16 апреля 2015
и правда, все изъяны и дефекты отлично видны
Патриотка• 16 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
даже сгибы более менее видны, можно ведь было попросить доп сфоткать сгибы. Тем более по фото продавца видно, что они не идеальные.

lunabella• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
ну там так сделано: ’на простачка’, чтобы не сказать хуже. Сочувствую вам.
Мама Чели• 16 апреля 2015
жаль,что купили такую какашку,но по фото продавца видно все кроме потресканной кожи
автор soon1989 • 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
нужно было... но учитывая что втор указал в объявлении :В очень хорошем состоянии...я и повелась
Патриотка• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
цена соответствует срстоянию. А понятие хорошее у всех разное.
автор soon1989 • 16 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
мне тоже жаль....но это жизнь..сама продаю, но в таком состоянии вещи выбрасываю
автор soon1989 • 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
После этой сделки я это тоже поняла
Мама Чели• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
действительно,такое только выбрасыватьХотя вам спасибо,пополнила свой черный список
Ifsogirl• 16 апреля 2015
Девочки, на фото не видны все имеющиеся недостатки. Ну носки да, но все равно фото не отображает реального состояния. Автор, напишите продавцу и договоритесь о возврате. Такую обувь нельзя носить - только у альтфатера выставить.
Ната Лия• 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
то есть вы в теории смогли бы купить такую обувь за 90грн и быть довольной?
Блондинка в Шоколаде• 16 апреля 2015
автор, на фото все видно! И носки счесанные и подранные бока, только трещин не видно. Мало ли кто какое состояние считает хорошим (не отличным заметьте), нужно и фото смотреть

но состояние и правда ужасное и Вам сочувствую

cranberry• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
Сейчас фото нет в Аукционе. Я так понимаю они автоматически удаляются
фото є, треба клацнути на картинку
Патриотка• 16 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
нет, но 1) я не покупаю б у обувь никогда
2) если мне приходится что то покупать б у , то иду на секонд(совершенно не брезгую) и там вживую выбираю - ну кроме обуви, это табу.
3) я ооооочень дотошный покупатель и люблю задать 1000вопросов и попросить фото со всех сторон
4)данная обувь реально соотв цене, но меня бы такое состояние не обрадовало, я предпочитаю переплатить и получить отличное состояние.
Я в конце зимы купила по скидке 70% шикарные сапоги(до скидки цена 8000). Если бы я их увидела за 100грн в продавалке б у, то ожидала бы такого состояния как у автора, а не надеялась на авось.
автор soon1989 • 16 апреля 2015
Ответ дляcranberry
фото є, треба клацнути на картинку
спасибо,уже подсказали
автор soon1989 • 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
а если был бы аукцион и начальная ставка 100 грн?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 апреля 2015
сочувствую! да,на фото видны дефекты :( , б/у нужно рассматривать тщательно. Сама не давно велюровую кофту б/у купила ( в отл.сост., а у неё все рукава не чёрные, а коричневые, как сильно заношены,автор сказал,что у них плохой свет дома....
Патриотка• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
что еще надо написать? На фото все видно у продавца, вы лоханусь, не посиотрели, доп фото не просили, повелись на низкую цену и ожидали получить конфетку. Бывает, это опыт. У меня тоже подобное было, но с игрушкой. Теперь умнее, ошибки свои приняла во внимание. Все. Что еще обсуждать?
Накрыло-не отпускает• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
обратите внимание,что вся обувь в темах в отличном состоянии и как ни странно всеотзывы положительные...есть еще переписка в личном...
На фото продавца видно, всё, что вы сфоткали, посмотрите внимательно на фото продавца, нажимайте на пустую коробку и появятся фото продавца
Печальки.нет• 16 апреля 2015
Да, действительно, на фото продавца видно иъяны. Но как такое вообще можно продавать? Цена таким кроссовкам не больше 20 грн. и то с натяжкой!
Зина с магазина• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13338763.html

тема
сорри но в этой теме есть фото где видны дефекты фото 4 видно что тканевые жгутики распотрошены, тоже самое фото 6,7 подошва стерта, фото 10 носки порваны
Накрыло-не отпускает• 16 апреля 2015
Автор мне жаль вас, но продавец продал хлам, но выставил картинку правдивую
Сама такое бы не продавала, только на мусор, но судя по темам, есть на такие вещи покупатели
автор soon1989 • 16 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
да и состояние хорошее