soon1989• 16 апреля 2015

Покупка б\у, первый горький опыт....Как быть с очень хорошим состоянием?

Текст обьявления
Продам брендовые кроссовки HEAD для тенниса, бега, фитнеса, спорта, физкультуры! Размер заявлен 36,5 (по стельке - 23,5 см.) Made in Vietnam. В очень хорошем состоянии. По цене, минимум в 10(!) раз новых в интернет-магазине (сравните цены - http://extremstyle.ua/krossovki-catalogs/filter;br...
Лёгкие, прочные, быстрые кроссовки для всех типов покрытий. Бесшовная конструкция внутренней части. Стабилизатор пятки, прорезиненная защита пальцев, конструкция "полуносок", пенные вставки в пяточной зоне и отзывчивый язык.

: Head Trinergy, Head Lateral Control, Head Cooling system.
НП, Укрпочта .
Стоимость доставки : за счет получателя, согласно тарифов перевозчиков .

Способ оплаты : 100% на карту приватбанка

Условия оплаты : победитель должен оплатить в течение рабочих дней

отгрузка на протяжении рабочих дней; действует правило "оперативная оплата = оперативная отгрузка"
\
Сегодня утром забрала посылку,открыв поняла,что утро перестало быть добрым
вопрос покупки 90грн(аукцион) с доставкой 115грн,сумма не большая, не последняя, но вопрос принципа..

автор указал в объявлении :В очень хорошем состоянии

Фото состояния "очень хорошего" перелагаю

Автору написала... Сейчас посмотрела,оплата одному человеку, доставка от другого(разные ФИО)
неДоПриличий• 16 апреля 2015
кроссовки на троечку с натяжкой. Цена не показатель хорошего состояния. Я продаю б/у и у меня низкие цены-но все покупатели довольны.

Зина с магазина• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
нужно было... но учитывая что втор указал в объявлении :В очень хорошем состоянии...я и повелась
нужно все проверять и смотреть внимательно фото..все видно неовооруженным взглядом
Зина с магазина• 16 апреля 2015
вообще я в таком состоянии ничего не продаю, даже подарить стыдно либо сама на огород оставлю или на вылазку или выбросить