soon1989• 16 апреля 2015

Покупка б\у, первый горький опыт....Как быть с очень хорошим состоянием?

Текст обьявления
Продам брендовые кроссовки HEAD для тенниса, бега, фитнеса, спорта, физкультуры! Размер заявлен 36,5 (по стельке - 23,5 см.) Made in Vietnam. В очень хорошем состоянии. По цене, минимум в 10(!) раз новых в интернет-магазине (сравните цены - http://extremstyle.ua/krossovki-catalogs/filter;br...
Лёгкие, прочные, быстрые кроссовки для всех типов покрытий. Бесшовная конструкция внутренней части. Стабилизатор пятки, прорезиненная защита пальцев, конструкция "полуносок", пенные вставки в пяточной зоне и отзывчивый язык.

: Head Trinergy, Head Lateral Control, Head Cooling system.
НП, Укрпочта .
Стоимость доставки : за счет получателя, согласно тарифов перевозчиков .

Способ оплаты : 100% на карту приватбанка

Условия оплаты : победитель должен оплатить в течение рабочих дней

отгрузка на протяжении рабочих дней; действует правило "оперативная оплата = оперативная отгрузка"
\
Сегодня утром забрала посылку,открыв поняла,что утро перестало быть добрым
вопрос покупки 90грн(аукцион) с доставкой 115грн,сумма не большая, не последняя, но вопрос принципа..

автор указал в объявлении :В очень хорошем состоянии

Фото состояния "очень хорошего" перелагаю

Автору написала... Сейчас посмотрела,оплата одному человеку, доставка от другого(разные ФИО)
Не служанка• 16 апреля 2015
Автор, я что -то не поняла-так на фото продавца всё это видно

nahaka• 16 апреля 2015
на фото продавца, если присмотреться, видно некоторые недостатки. сочувствую вам.
Проработник• 16 апреля 2015
вообще мне кажется старую обувь надо отдавать, а не продавать
тяжелее и с размером угадать покупая, и редко кто умеет обувь хорошо носить
автор soon1989 • 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Дешева рибка -погана юшка.
У меня сестра продает свою фирменую, кожаную обувь б у в отличном состоянии, но цена там никак не 90грн.
90грн это начальная цена была,блиц был 400
ViBo• 16 апреля 2015
Блин, ну совсем уже озверели!!! Значение слова совесть потерялось у таких продавцов! А Вы обсуждали возврат этого хлама?
Патриотка• 16 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
оо, я ждала такого комментария
у нас принято продавать Хфирму убитую и типо недорого:) этожеЭККО
нееее, у нас принято покупать хфирму за 3рубля в хорошем состоянии, а потом кричать на советчице -емае, они же не новые.
Уходя дверю не хлопать• 16 апреля 2015
Странно. У девочки чудесная гостевая и самые лучшие пожелания-отзывы.
Патриотка• 16 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
а где фото продавца?
автор soon1989 • 16 апреля 2015
нет..вопервых это первый опыт с б\у.,а во вторых подкупило, что автор указал в объявлении :В очень хорошем состоянии

Ната Лия• 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
эти шкары даже на 3 гривны не тянут

я бесплатно отдала обувь в лучшем состоянии

иногда смотришь объявки с б\у и думаешь адекватные ли продавцы вообще
vavl• 16 апреля 2015
Автор, сочуствую вам, но ваша вина тоже есть. Посмотрите на последнем фото продавца видны погрызанные носы, и потертости на боках видны. Только трещин на чёрном не видно, потому что фото затемнено.
Я б такое не носила, но продаю• 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Плюс 1!
Ну вот на 90 грн, на 3 доллара они и выглядят, представьте всего годик назад вы бы отдали аж 24 грн за них...
Недостатки на фото видны кстати.
Вот я детскую куртку на 2 г в отл сост купила перед Пасхой, девочки в пятнах, рукава кашлатанные, а та курица сказала у нас разные понятия об отличном состоянии, хай удавится
Не служанка• 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
а где фото продавца?
В темке https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
Куртка детская 450 грн стояла
автор soon1989 • 16 апреля 2015
Ответ дляnahaka
а как Вы видите фото?подскажите?? Фото в этой теме все мои
ViBo• 16 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Я не вижу или я не туда смотрю
автор soon1989 • 16 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
я там фото не вижу
Патриотка• 16 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
фото не видно, объявка отключена. По крайней мере с телефона не вижу.
lunabella• 16 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
вот вам дали ссылку, нажимаете на пустую картинку где должно быть главное фото.
А по теме: Автор, на фото видно носки с дефектами, но продавец!!! точно очень постаралась скрыть все недостатки - это факт. Обычно указывают о наличии дефектов с перечислением таковых.

На будущее вам: в переписке ДОПОЛНИтельно УТОЧНЯЙТЕ о наличии дефектов, т.к. многие скрывают((( авось прокатит.

Патриотка• 16 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
эти шкары даже на 3 гривны не тянут

сколько стоят новые? Сейчас фирм обуви меньше тыщи не бывает.
Их состояние соотв цене. Еще бы фото продавца глянуть.
Не служанка• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
Разное понятие у людей о хорошем состоянии, что поделаешь... нужно конкретно уточнять, какие дефекты... Мне вот же прислали куртку кожзам в ’идеальном состоянии’-кожзам на карманах полностью потрескан... жаль, не ра этом сайте покупала, так бы с девочками быстро продавца в чувство привели
lunabella• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
я там фото не вижу
НАЖИМАете на пустую картинку белую с ящиком, все видны сразу фотографии.
Ната Лия• 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
да мне все равно сколько они стоят новые
в таком состоянии они не стоят 90грн, вот и все
Не служанка• 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Так посмотите
автор soon1989 • 16 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Плюс 1!
Недостатки на фото видны кстати.
Я ж не возмущаюсь,что дорого(хотя блиц цена была 400грн).... я за состояние ’отличное’ говорю...
Ну как можно было написать... я же не совсем ку ку брать откровенно то,что на мусорку сама бы отнесла....
автор soon1989 • 16 апреля 2015
Ответ дляlunabella
спасибо.
Патриотка• 16 апреля 2015
Ответ дляlunabella

я не догадалась))))
Так на фото продавца абсолютно все видно. Фото такие же как у вас. Чем вы не довольны?
Ната Лия• 16 апреля 2015
фото продавца не показывают так близко все дефекты
особенно на сгибах потресканную кожу не видно
с_переулочк­а• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Куртка детская 450 грн стояла
где стояла? Может стоИла?
lunabella• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
спасибо.
Вы вернуть не пробовали продавцу, она реально умолчала о таком рванье, но цена в 90грн. вас не насторожила?