Текст обьявления
Продам брендовые кроссовки HEAD для тенниса, бега, фитнеса, спорта, физкультуры! Размер заявлен 36,5 (по стельке - 23,5 см.) Made in Vietnam. В очень хорошем состоянии. По цене, минимум в 10(!) раз новых в интернет-магазине (сравните цены -
Лёгкие, прочные, быстрые кроссовки для всех типов покрытий. Бесшовная конструкция внутренней части. Стабилизатор пятки, прорезиненная защита пальцев, конструкция "полуносок", пенные вставки в пяточной зоне и отзывчивый язык.
: Head Trinergy, Head Lateral Control, Head Cooling system.
НП, Укрпочта .
Стоимость доставки : за счет получателя, согласно тарифов перевозчиков .
Способ оплаты : 100% на карту приватбанка
Условия оплаты : победитель должен оплатить в течение рабочих дней
отгрузка на протяжении рабочих дней; действует правило "оперативная оплата = оперативная отгрузка"
\
Сегодня утром забрала посылку,открыв поняла,что утро перестало быть добрым
вопрос покупки 90грн(аукцион) с доставкой 115грн,сумма не большая, не последняя, но вопрос принципа..
автор указал в объявлении :В очень хорошем состоянии
Фото состояния "очень хорошего" перелагаю
Автору написала... Сейчас посмотрела,оплата одному человеку, доставка от другого(разные ФИО)
НП, Укрпочта .
\
Проработник• 16 апреля 2015
вообще мне кажется старую обувь надо отдавать, а не продавать
тяжелее и с размером угадать покупая, и редко кто умеет обувь хорошо носить
Патриотка• 16 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
оо, я ждала такого комментария
у нас принято продавать Хфирму убитую и типо недорого:) этожеЭККО
нееее, у нас принято покупать хфирму за 3рубля в хорошем состоянии, а потом кричать на советчице -емае, они же не новые.
Уходя дверю не хлопать• 16 апреля 2015
Странно. У девочки чудесная гостевая и самые лучшие пожелания-отзывы.
Патриотка• 16 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Автор, я что -то не поняла-так на фото продавца всё это видно
а где фото продавца?
Ответ дляПатриотка
эти шкары даже на 3 гривны не тянут
я бесплатно отдала обувь в лучшем состоянии
иногда смотришь объявки с б\у и думаешь адекватные ли продавцы вообще
Я б такое не носила, но продаю• 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Плюс 1!
Ну вот на 90 грн, на 3 доллара они и выглядят, представьте всего годик назад вы бы отдали аж 24 грн за них...
Недостатки на фото видны кстати.
Вот я детскую куртку на 2 г в отл сост купила перед Пасхой, девочки в пятнах, рукава кашлатанные, а та курица сказала у нас разные понятия об отличном состоянии, хай удавится
Недостатки на фото видны кстати.
Не служанка• 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
а где фото продавца?
Ответ дляНе служанка
Я не вижу
или я не туда смотрю
Ответ дляНе служанка
я там фото не вижу
Патриотка• 16 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
фото не видно, объявка отключена. По крайней мере с телефона не вижу.
Ответ дляНе служанка
вот вам дали ссылку, нажимаете на пустую картинку где должно быть главное фото.
А по теме: Автор, на фото видно носки с дефектами, но продавец!!! точно очень постаралась скрыть все недостатки - это факт. Обычно указывают о наличии дефектов с перечислением таковых.
На будущее вам: в переписке ДОПОЛНИтельно УТОЧНЯЙТЕ о наличии дефектов, т.к. многие скрывают((( авось прокатит.
Патриотка• 16 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
эти шкары даже на 3 гривны не тянут
сколько стоят новые? Сейчас фирм обуви меньше тыщи не бывает.
Их состояние соотв цене. Еще бы фото продавца глянуть.
Не служанка• 16 апреля 2015
Ответ дляsoon1989
нет..вопервых это первый опыт с б\у.,а во вторых подкупило, что автор указал в объявлении :В очень хорошем состоянии
Разное понятие у людей о хорошем состоянии, что поделаешь... нужно конкретно уточнять, какие дефекты... Мне вот же прислали куртку кожзам в ’идеальном состоянии’-кожзам на карманах полностью потрескан... жаль, не ра этом сайте покупала, так бы с девочками быстро продавца в чувство привели
Не служанка• 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Так посмотите
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Плюс 1!
Недостатки на фото видны кстати.
Я ж не возмущаюсь,что дорого(хотя блиц цена была 400грн).... я за состояние ’отличное’ говорю...
Ну как можно было написать... я же не совсем ку ку брать откровенно то,что на мусорку сама бы отнесла....
Патриотка• 16 апреля 2015
Ответ дляlunabella
я не догадалась))))
Так на фото продавца абсолютно все видно. Фото такие же как у вас. Чем вы не довольны?
с_переулочка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Куртка детская 450 грн стояла
где стояла? Может стоИла?