Королева красоты• 16 апреля 2015
Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! Дайте проверенный рецепт Белиз!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Очень хочу сделать, но рецептов масса и везде разное соотношение/кофе/сахара/сгущенки(((
Пукимончиг• 16 апреля 2015
самый проверенный -в дьюти фри...
остальное -кустарщина....как не смешивай
Знаю польський рецепт: 300гр цукерок Кукулки (подібні до наших Рачків) залити 200мл спирту і поставити в темне місце щоб по трохи розчинялись (можна збовтувати кожен день)Це займе приблизно тиждень. Потім додати 1 банку згущеного молока не солодженого (Фото додаю). Смак супер!!!!
Королева красоты
• 16 апреля 2015
Ответ дляSvetok789
ой, млеко))) такой рецепт впервые слышу, спасибо!
Королева красоты
• 16 апреля 2015
Ответ дляSvetok789
Я не любитель зроби сам, але пробувала і справді смачно і дуже схоже.
я не пробовала самоделкино, но вот загорелась почему то сделать)
Мандолина Бу• 16 апреля 2015
Ответ дляSvetok789
. Не солодженого, это не сладкого?