15 июля 2012

Все мужчины изменяют или просто не все попадаются?

Столько тем о измене. как думаете все мужчины изменяют или просто не все на горячем попадаются?
показать весь текст
Amurinka 20 августа 2012
Ответ дляАноним
глупости. Если вам муж изменил, то это не значит, что все такие. И как это нет возможности. Возможность всегда будет если появится желаение!
согласна
Аноним 27 августа 2012
ох, девчоночки.....а я застукала недавно своего ’верного’ супруга со своей подругой. Пережила жуткий стресс...Он неожиданности даже поскандалить забыла, тихо засунула ей трусы в зубы и выставила за дверь..Как жить с ним дальше не знаю, детки его очень любят. Теперь он каждый день и говорит, что это все лишний алкоголь. но я все равно
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляАноним
ох, девчоночки.....а я застукала недавно своего ’верного’ супруга со своей подругой. Пережила жуткий стресс...Он неожиданности даже поскандалить забыла, тихо засунула ей трусы в зубы и выставила за дверь..Как жить с ним дальше не знаю, детки его очень любят. Теперь он каждый день и говорит, что это все лишний алкоголь. но я все равно
ппц! Так они обое были пьяные?
Аноним 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
ппц! Так они обое были пьяные?
ну а какие же....мой муженек уверяет, что вообще с трудом что-то помнит
Аноним 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну а какие же....мой муженек уверяет, что вообще с трудом что-то помнит
Вы их застали уже в процессе? Надеюсь, что нет... Вот нафиг-нафиг таких подруг
Аноним 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы их застали уже в процессе? Надеюсь, что нет... Вот нафиг-нафиг таких подруг
в самый разгар....лучше конечно же такое никогда не видеть!
но видели бы вы их лица, когда я зашла в комнату!
Аноним 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
в самый разгар....лучше конечно же такое никогда не видеть!
но видели бы вы их лица, когда я зашла в комнату!
хорошо, что у Вас есть чувство юмора. Но подругу в шею гоните
Аноним 09 сентября 2012
о ней уже забыла...а вот муж то пока бегает по моей территории. Че с ним делать еще не придумала, детки его очень любят, да и он папа отличный. Чистосердечно кается, пока шелковый, хоть к ранам прикладывай. Но я вот думаю, раз он однажды так поступил, где гарантия, что снова такое не повториться, и вообще, так не поступает вне стен дома??
Аноним 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
о ней уже забыла...а вот муж то пока бегает по моей территории. Че с ним делать еще не придумала, детки его очень любят, да и он папа отличный. Чистосердечно кается, пока шелковый, хоть к ранам прикладывай. Но я вот думаю, раз он однажды так поступил, где гарантия, что снова такое не повториться, и вообще, так не поступает вне стен дома??
Вот блин фигня это, когда не уверен в человеке. Вернее, веришь ему, а потом вот такя хрень случается и всё, не можешь понять - то ли он бессвестный идиот, то ли я дура навная?
Аноним 10 сентября 2012
доверия однозначно нет...и вообще мне кажется, что это начало конца...загрызу ведь все равно
Аноним 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
доверия однозначно нет...и вообще мне кажется, что это начало конца...загрызу ведь все равно
И себя, и его(
Аноним 20 сентября 2012
Нет, не все. Все люди разные, у всех разная физиология, разный уровень либидо, гормонов и т.п. нельзя всех под одну гребенку.

У меня есть старый друг (дружим лет 20), он не может спать с кем попало, очень брезглив, плюс он верен от природы. Когда у него не было девушки, он рассказывал, что и по году не было секса. Говорил ’понимаешь, не проблема переспать, желающие секса ’с продолжением’ есть и просто ’дающие’ есть, но я не могу, мне неприятно спать с женщиной, к которой я не чувствую хотя бы острой симпатии, не говоря уже о любви, а сейчас мне никто не нравится’. Он объяснял, что в любимой девушке нравится все: запах, движения, все возбуждает, химия кружит голову, а просто вагина, извините, в которую можно засунуть, или грудь отдельно от человека его не возбуждают.

Когда он серьезно встречался с девушками (по нескольку лет), то считал, что изменять равно предавать и не изменял. Ну, такой он человек, он и в дружбе никогда не предавал, я его очень ценю.

А вот другой знакомый - тот поведен на сексе, он за 10 лет брака перетрахал мало того, что всю округу, так еще и до родной сестры жены добрался. Причем, я сама его спросила, не спал ли он с ней т.к., зная его, это неудивительно. А жена или делает вид, что не знает, или действительно не знает. Его не переделать, у него, либидо зашкаливает, он такой всегда был.
автор KidStaff 20 сентября 2012

Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляKidStaff

то есть, изменяют все?
GIRL.NATALIE 06 декабря 2012
Зависит от человека. Все флиртуют, но не каждый ляжет в постель (это касается как мужчин так и женщин).
Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляGIRL.NATALIE
Зависит от человека. Все флиртуют, но не каждый ляжет в постель (это касается как мужчин так и женщин).
я не флиртую. Со мной что-то не в порядке?
Аноним 19 февраля 2013
нет не все. Но чтобы была крепкая семья нужно пройти много испытаний - потерю, бедность, богатство...
GIRL.NATALIE 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не флиртую. Со мной что-то не в порядке?
я имела ввиду, что многие флиртуют
GIRL.NATALIE 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не флиртую. Со мной что-то не в порядке?
так что с Вами все в порядке))))