Хвець-тець• 16 апреля 2015

Путина смотрите?

https://

Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
да, а то мало ли может вы меня в бытовые сепаратисты записали уже и набираете номер бесплатной линии ?! :))) щас время у нас такое веселое...лучшее время за которое так боролись
у меня только мобильный ...
а симбиоз украинца и еврея ... ну,вы понимаете))))

вот вы опять меня провоцируете(((

100pudov• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Епт, ну где вы, люди, берете эту чушь??? Цензор.нет начитались???
тю, почитайте русские форумы....я вот недавно там узнала что украинцы оказывается усср всю немцам сдали, а русские освободили. А про путина думают что если бы не он-хана россии.
Я не такая• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
моя тетя горло за Пуцьку перегрызет. Портрет имеется Зачем мне Цензор, сама лично в умные глаза на портрете смотрела в жилье среднестатистического росиянина
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
у меня только мобильный ...

вот вы опять меня провоцируете(((
мы ведем дисскусию.. не более :) у нас в стране евреи так хорошо прикрываются украинцами ну вы сами понимаете :)))))
Усатая полосатая• 16 апреля 2015
Ответ для100pudov
да, классный президент для пьющих и тупых людей, потому как нормальные человек и 5 минут не выдержит его вранья, цинизма и ерзания на стуле. И да, гораздо проще чтобы кто-то отвечал и все решал в стране, чем самим думать.
Ну а кто тогда для непьющих людей подходящий президент? Уж не господин ли Петр Рошен? Практически не врет, на счет цинизма тоже промолчу...
Новопоштинская• 16 апреля 2015
Ответ для100pudov
спасибо, у нас уже надумали, стадные решения привели всех в ж*пу
Новопоштинская• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Вы шо! Это только с рабами власть на прямую говорит, а у нас, у свободных и великих, великовельможный пан президент своих граждан не считает достойных диалога. Он с нами в форме приказов и законов общается, без обсуждения. Смело, чо. Достойно. ’Хоржуся своия людьми. Слава Украине! Победа будет за нами!’
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 16 апреля 2015
Складывается впечатление, что у него прямой эфир о Украине. Вместо того, чтоб заниматься проблемами народа своей страны он уже пол передачи говорит о Украине и так все описывает как будто сам переживает все трудности нашей жизни.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ для100pudov
Вы уже сами надумали, результаты налицо! Больше не надо такого - до чего страну довели? Развалили на глазах просто! А все из-за таких вот как Вы - псевдопатриотов, скачущих на майдане за булочки - доскакались? Больше сами не думайте, прошу Вас, больше не надо - я искренне желаю нам НОРМАЛЬНОГО, УМНОГО, ЧЕСТНОГО президента, который в состоянии будет думать и принимать правильные решения

Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
нет, я о том, что время веселое и за это боролись .

за что ?

за аннексию и военный конфликт ? вы же об этом?
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ для100pudov
я не читаю русские форумы. но на наших форумах прочитала недавно, что (я так поняла что то в Бурятии там произошло пожар масштабный что ли,вобщем новости не смотрю но комменты видела) так там фото сгоревших домов а коммменты типа животных жалко а ватников надо всех жечь..’ ну в таком духе. Вы считаете это нас красит? вот что они должны думать про нас после комментов? точно так же и у них. мы ведь не все быдло. мы нормальная нация но есть и ублюдки. как и везде.
Кашпо• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
Какой бы Путин для меня плохой не был, но я по доброму завидую россиянам, которые гордятся своим президентом. Мне хочется, чтобы и у нас наступили времена, когда мы будем с гордостью произносить фамилию нашего президента. И тогда будет совсем не важно, что о нем думают граждане других стран.
ФрекенБок• 16 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая

на холеру он мне сдался, берешет как обычно.
у украинцев на него аллергическая реакция.
Плюс
Пусть его подданые все это едят
Нам это не нать)))
Бесбардак• 16 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Ласково так об украинском народе говорит.
А он и никто из офиц. лиц и прессы никогда не позволяли себе негативно отзываться о народе Украины. В отличии от нас, гаших властей, нашей прессы и нашего народы. Опять же - очень ’достойно’ и ’умно’ с нашей стороны. Учитывая, сколько наших соотечественников туда ломилось и ломится по сей день.

Что ж мы такие чмошники злобливые? Все тяфкаем, завидуем и не гнушаемся и с их руки пожрать на халявку? Позорники, а не народ.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Ага, а мне особенно понравилось видео его разговора с работниками Борисполя - каким тоном он говорил, как с быдлом, а фраза ’Вас щас быстро приберут, голос не повышайте!’
Это квинтессенция его сущности
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак

+100000000000000000000
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

за что ?

как за что? за СВОБОДУ!! теперь свободно можно любого неугодного назвать сепаром и доставить ему большие проблемы. наверняка завтра нечаянно упаду с 17-го этажа ну или с пулемета сделаю в голову очередь. или три раза упаду на нож :)))
Я не такая• 16 апреля 2015
Ответ дляКашпо
В КНДР тоже президентом гордятся, завидуете?
Левый Локоть• 16 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
А в темку-то заползи
А Вы вопрос людям зачем задали? Если получить ответ- это не Ваша цель, то смысл задавать вопросы?

Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
а ...

а сепары у нас откель появились? из перехода на Крещатике?
раньше падения , огнестрелы ,ножевые - не смущали ?
Бесбардак• 16 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Плюс
Пусть его подданые все это едят
Нам это не нать)))
ага, а сколько наших спят и видят их гражданство получить? Вам, не нать, а миллионам украинцев - очень даже нать.

Из Йемена только Россия людей вывозила. И своих и чужих граждан. Даже Украинцев. Вот скажите, почему наша единая не спасла украинцев от-туда? Где Петя был или ему наср..ть? А вот Путе не насрать, и даже на нас, украинцев, не насрать. Всех вывезли, не бросили.
А теперь давайте, посидим какашками в рашку покидаем, величие свое покажем.
Новопоштинская• 16 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
это точно))))))
Тоскующая• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня в одноклассниках подруга, которая всю жизнь прожила на троещине, потом вышла замуж за москвича и уехала с ним туда 5 лет назад, так у нее на странице одни только посты типа’Я горжусь своим президентом’ смерть бендеровцам’ и т.д ит.п. - вот откуда мы это берем!
И пока они гордятся своим президентом, вы своего хаите и тулубом называете. это конечно характеризует вас с лучшей стороны!!
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Свободные и нищие) Меня, честно говоря, вполне устраивало быть ’несвободной’ с президентом-диктатором, но зато далеко не нищей)) А щас такая свобода, что прям плакать хочется)
Новопоштинская• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак

я тоже это замечаю постоянно, ни одного оскорбления в строну укрвласти, а наши как откроют свою халяву, так дер*мо и валит.
ФрекенБок• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак

Ну какие миллионы украинцев? Откуда Вы только информацию берете?
Ладно, дискутировать не буду
Мне президенты других стран безразличны
Но ВВХ умудрился вызвать стойкое чувство негатива
Я не такая• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак

Эвакуировали 86 украинцев, 35 забрали российские самолеты. Остальные пешком оттуда ушли? Вот лишь бы потрандеть.
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а ...

я про себя написала раз я имею претензии к Пороху и не обсираю Пу то меня можно записать в ’бытового сепара’. а падения раньше и т.д. ну так скажите когда массово опозиционеры гибли так чтоб за 2 месяца несколько трупов? я вот только про Гонгадзе помню. Тимошенко ну так она сидела.зато жива здорова. а вот как может женшина застрелиться с охотничьего ружья ну это сложно.все таки женщине свойственней было бы на крайняк вены вскрыть но не в голову с РУЖЬЯ стрелять. ну хорошо самоубицйство. Чечетов с 17 этажа.серьезно? не в бега на Бали а именно с окна? ну ну :)) в Мелитополе не помню фамилий все стреляются :) Калашников. застрелен.странно чего? может на парковке кому то машину царапнул?
Бесбардак• 16 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Типичное поведение бывших украинцев ))) Они так рьяно пытаются вытравить из себя украинство. Всегда это удивляло, неужели так позорно быть украинцем?
Тоскующая• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы, наверное, за это тулово голосовали, раз так задело?
я вообще не голосовала, но считаю хаить своего президента это последнее дело. у нас всегда кто-то виноват, кроме нас самих. Он хоть что-то делает. а вы сидите только тут на советчице и кости ему моете! и темы создаете типа ’сижуревувшоке’