Хвець-тець• 16 апреля 2015

Путина смотрите?

https://

Новопоштинская• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
В КНДР тоже президентом гордятся, завидуете?
а мы что на азиатская нация? нам, по моему, ближе славянские народы? а теперь получается и еврейские, на самую шею нам сели

Бесбардак• 16 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Ну какие миллионы украинцев? Откуда Вы только информацию берете?
Ладно, дискутировать не буду
Мне президенты других стран безразличны
Но ВВХ умудрился вызвать стойкое чувство негатива
Информация с ФМС ихнего, сколько обращений от наших сограждан. Миллионы. И кто раньше выехал и сейчас на птичих правах, и кто в последний год бежал от новой жизни.
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
я вообще не голосовала, но считаю хаить своего президента это последнее дело. у нас всегда кто-то виноват, кроме нас самих. Он хоть что-то делает. а вы сидите только тут на советчице и кости ему моете! и темы создаете типа ’сижуревувшоке’
так он президент не я. то как он работает мне гайки так укрутило что я скоро сдохну. и это нормально критиковать. потому что они делают ошибки. плохо критиковать чужого презика имея без мозгов своего
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
У меня в одноклассниках подруга, которая всю жизнь прожила на троещине, потом вышла замуж за москвича и уехала с ним туда 5 лет назад, так у нее на странице одни только посты типа’Я горжусь своим президентом’ смерть бендеровцам’ и т.д ит.п. - вот откуда мы это берем!
И пока они гордятся своим президентом, вы своего хаите и тулубом называете. это конечно характеризует вас с лучшей стороны!!
И тут и там есть идиоты, они бывают агрессивные, а бывают тихие. Вот тихие и занимаются тем, что целый день печатают перепосты других тихих идиотов с ’остроумными’ фразами и картинками. И ваша подруга - всего лишь одна из 150 млн человек - и она далеко не показатель того, как именно россияне относятся к украинцам. Это не статистическая выборка.
Да, я нашего президента не уважаю ни капли, даже презираю, и не выбирала его, и всегда была против всей этой майданной канители, и я имею право высказать свою точку зрения - если чел мне не нравится, я его критикую - и это меня характеризует как человека, не страшащегося пока что высказывать свою точку зрения честно
Мона Лиза• 16 апреля 2015
убит Олесь Бузина. ну надо же...не он ли был опозиционером который говорил не красочно про нашу власть? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-934011
Новопоштинская• 16 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
а за что его уважать, что он сделал? как наводит порядки в стране? и не надо постоянно трындеть за войну, заниматься реформами можно в любое время, а у них только тупорылые реформы про языки и переименование городов и улиц, и каждый политик ищет где ещё можно урвать в нашей стране и сбежать
100pudov• 16 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Ну а кто тогда для непьющих людей подходящий президент? Уж не господин ли Петр Рошен? Практически не врет, на счет цинизма тоже промолчу...
Обсуждаем кого? Тема про путина, давайте я вам отвечу что нравится хилари клинтон, зачем сразу порошенко лепить.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Ёпрст!!!!! Хаять президента - последнее дело????? Так какого х... Януковича хаяли и свалили его????????????? Это все майданщики получается, последним делом занимались
Хаять и критиковать - разные вещи
ФрекенБок• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Вы конеш можете черпать инфу с русских сайтов, это Ваше право
Но за 100% ее выдавать не нужно

Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ для100pudov
затем что Хилари и Путин нам никто а вот порох наш родной
Новопоштинская• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
Эвакуировали 86 украинцев, 35 забрали российские самолеты. Остальные пешком оттуда ушли? Вот лишь бы потрандеть.
Из Йемена самолетами Минобороны РФ эвакуирован 51 гражданин Украины. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер МИД Евгений Перебийнис, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
Бесбардак• 16 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Но за 100% ее выдавать не нужно
И от русских знакомых со всех уголков РФ. Нас там очень много, особенно в последний год наводнили. Если РФ ужесточит условия пребывания и получения гражданства для украинцев, для многих будет ж..
Мона Лиза• 16 апреля 2015
это к посту где девушка писала про русские форумы и что они пишут про нас фото прилагаю
100pudov• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ага, а мне особенно понравилось видео его разговора с работниками Борисполя - каким тоном он говорил, как с быдлом, а фраза ’Вас щас быстро приберут, голос не повышайте!’
Это квинтессенция его сущности
Ну а в России просто бы убрали, какая работнику разница
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Жесть...
Щас тут быстро найдут след Путина и все такое, и никто даже и предположить не посмеет, кому на самом деле это могло быть выгодно....ужас, что творится
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
я про себя написала раз я имею претензии к Пороху и не обсираю Пу то меня можно записать в ’бытового сепара’. а падения раньше и т.д. ну так скажите когда массово опозиционеры гибли так чтоб за 2 месяца несколько трупов? я вот только про Гонгадзе помню. Тимошенко ну так она сидела.зато жива здорова. а вот как может женшина застрелиться с охотничьего ружья ну это сложно.все таки женщине свойственней было бы на крайняк вены вскрыть но не в голову с РУЖЬЯ стрелять. ну хорошо самоубицйство. Чечетов с 17 этажа.серьезно? не в бега на Бали а именно с окна? ну ну :)) в Мелитополе не помню фамилий все стреляются :) Калашников. застрелен.странно чего? может на парковке кому то машину царапнул?
Знаете, я вот тоже думала ,что Гонгадзе ,Черновол ,Кравченко ... А потом мне немного инфы подкинули ...
Это так давно все началось и людей убиралось столько ... Все просто продолжается(
Тоскующая• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хаять и критиковать - разные вещи
Назвать человека ’ бесформенное тулово’ (это ваши слова!) это конечно конструктивная критика. Вы наверное идеал красоты. стройности. ума. отличный стратег и тактик, знающий. как прекратить войну, победить коррупцию, вывести страну из кризиса???
Может тут рецептиком поделитесь??
Нет???
тогда идите читайте ’сижуревувшоке’
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Жесть...
мы с вами под ударом. язык повернулся не поклоняться Пороху и не плюем на Пу
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
за такой короткий срок? Гонгадзе Черновол даже при разных Презиках а эти все в этом году (только 4-1 месяц) и все блин сами. ну вот логика какая? тот же Чечетов что не было бабла свалить на Бали и жить там припеваючи 4 поколениям на наворованное? нет,надо было прыгать?? кто верит?

Новопоштинская• 16 апреля 2015
Олеся Бузину застрелили? УРА, живем по-новому, демократия, свобода слова
Бесбардак• 16 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Оставшиеся, 35 - это видимо, работники украинского посольства и члены их семей Остальные - пошли на фиг, как хотите так и выбирайтесь. Или сдохните там со своими детьми. Вот и побежали к русским. И спасибо им, что не послали. Вот где величие. А не скачки с ’Смерть врагам’

Конечно, они гордятся.. я б тоже гордилась своей страной, что не бросает и не придает.
100pudov• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
В самую точку, и если у нас плохой президент это не значит что нужно гордиться чужим, почему все гордятся президентом России, а не другой страны мне не понятно.
Новопоштинская• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак

но мы же сдыхаем, нас никто не вывозит, ещё и без пропуска нельзя выехать
Непонятно• 16 апреля 2015
чтоб не говорили, Путин - достойный президент
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
а с чего вы решили,что верят?
дело не в презиках ,кого при каком , а в том, что нихрена не прекращается ... и как это в данных реалиях прекратить - непонятно (
ФрекенБок• 16 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Я бы добавила
.. достойный своего народа
Какой народ - такие у него и лидеры
Тоскующая• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы себя слышите? вы не критикуете?? критикой был бы, например, анализ минской встречи, с предложениями более выгодных для Украины решений! а то, что вы написали это обычные оскорбления хабалки!
Бесбардак• 16 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Вас из Украины кто-то должен вывести? )) Вы своей стране.
Речь шла о наших гражданах за рубежом. Которые волей судеб оказались в военном очаге. Все нормальные страны своих спасают или договариваются с МИД других стран, кто может помочь.
А Петя наш болт забил, ему-то что? Острограммился и порядок.
Новопоштинская• 16 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
хотя бы пропуска отменить, вот именно мы же в Украине, а нас с мест военных действий не выпускают
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Может тут рецептиком поделитесь??
Нет???
тогда идите читайте ’сижуревувшоке’
А я не претендую на роль президента, кажется) Мои слова про тулово - это крик просто, ибо сдерживаться уже нет сил - хочется более крепкие выражения употреблять, потому что качество жизни моей стремительно катится вниз - и Вы просто не представляете, КАК я ненавижу всех этих майданных марионеток и людей - наивных идиотов, которые с радостью кинулись расхватывать булочки и печеньки, а теперь что??? Чего добились этим??? Отвечайте! Хотите критику, пожалуйста)))))
Открываем отчет госстата - и тут даже больше писать ничего не надо - по всем фронтам полный провал!!!
Вопросы к Вам:
- как вырос наш ВВП за время правления ПО?
- как укрепилась национальная валюта за тот же период?
- насколько выросли зарплаты бюджетников?
- насколько увеличены пенсии?
- как оптимизированы налоги?
- какие меры поддержки малого бизнеса?
- какие тарифы на коммунальные услуги?
И, наконец, какого хрена надо было начинать эту войну, в которой погибли тысячи людей и десятки тысяч покалечены? Какого хрена надо было с оружием идти на людей?
Перечислите, мне также, пожалуйста, какие реформы были реализованы за время правления нашего ’доблестнейшего, мудрейшего’ президента???
Какие??? Хоть одну??? Переименование милиции?? Таблички на улицах поменяли??? Коммунистическую символику запретили???
БРАВИССИМО! ПЕРЕМОГА!