Оцененная• 16 апреля 2015
Вот и я сижу, реву, в шоке.
Вот и я попалась, мошенники:((( Девочки будьте бдительны, оказывается доверять людям нельзя:( Я попалась, утром приходили две девушки лет до 30, "якобы" проверять вентиляцию, вот минут двадцать назад кинулась нет сумки, хорошо вчера паспорт выложила, получала посылочку. Был кошелек, конфетки на поминальный день ( не выложила, с АТБ пришла) и мелочевка, обидно... вот и я сижу, реву, в шоке...
Я с таким не сталкивалась, может кому поможет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 апреля 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru
Не-не..вентиляцию таки проверяют...у нас дяденька из жека был..давно ( правда звонили сначала..а то меня не было дома когда он первый раз был)..Слава Богу ничего не украл
Да нет,я не спорю,проверяют,но проверяют там,где есть колонки и проверяет газовщик,а не тетки не понятные,парами.
Оцененная
• 16 апреля 2015
Ответ дляnova777
Жесть.
Блин, Автор, я Вас обнимаю, не надо плакать! Самое главное, что Вы живы и здоровы, а этим тварям пусть Ваша сумка и её содержимое на таблетки пойдет
Да там и не много было, просто сам факт, и сумочки уже старенькая, вот честно думала еще до поминик с ней похожу и поменяю, а то нам и в город и в село на кладбище, ох... вот и раньше поменяю, новая уже есть.
alekseeva_ng@mail.ru• 16 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Наверное...тут автору надо таки обратиться в милицию
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 апреля 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru
Да,а почему нет.Стоит.
АлывердЫ• 16 апреля 2015
Мне очень жаль Вас! Обязательно заявите в милицию, дело не в сумме.. И поинтересуйтесь фамилиями в ЖКО, не сообщайте о краже пока фамилии не скажут! Не раскисайте там, чай попили и вперед!!! Вы пострадавшая сторона, а не вор! Свои права отстаивать нужно!
alekseeva_ng@mail.ru• 16 апреля 2015
Ответ дляОцененная
..
Погоревали и хватит...Пусть это будет Ваша самая большая потеря за всю жизнь! Тем более сука старая...конфет жаль...
..пусть те тётки ими ...ну хоть понос заработают...
ГейСюда• 16 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Так я и не задумывалась, постоянно кто-то ходит счетчики, воды, газа... Будет мне уроком, но может кто на моих ошибках научится.
Спасибо автор!
Налетчица Муся• 16 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Девочки, так у них и журнальчик, я расписалась, все было по квартира и ниже и выше, я всегда смотрю под чем подпись ставлю, попью чайку с горя:(
звоните в службу которая относится с проверянию вентиляций и описывайте ситуацию
alekseeva_ng@mail.ru• 16 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Да-да..может эти дуры там и работают...
Оцененная
• 16 апреля 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru
ОЙ,,,ЭСКЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЗМИ...СУМКА СТАРАЯ,,, А НЕ,,,

:))) Я и не заметила, перечитала даже улыбнуло:)))
ГейСюда• 16 апреля 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru

Налетчица Муся• 16 апреля 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru
Да-да..может эти дуры там и работают...
у нас приходят проверяют из горгаза..один и тот же пацаненок..в случае чего знаю куда звонить
alekseeva_ng@mail.ru• 16 апреля 2015
Ответ дляОцененная
..Ну вот уже лучше..так что ..Марфа Васильевна,нам ли быть в печали...
Оцененная
• 16 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Я в 14 ч пойду в ЖЕО, как обед у них не знаю, ну чтоб наверняка.
alekseeva_ng@mail.ru• 16 апреля 2015
Ответ дляОцененная
И правильно а оттуда к участковому...если и не выгорит дело..то Вы сделали всё что могли...
Ща как дам• 16 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Нет собачек закрывала, и за стульчиком ходила, чтоб ей встать...
в следующий раз не закрывайте собачек
Ща как дам• 16 апреля 2015
Ответ дляalekseeva_ng@mail.ru
..
Уточка• 16 апреля 2015
И я поделюсь сегодняшней ситуацией, может кому-то пригодится. Пригород Киева, приехали с ребенком на рынок, еле припарковались вдоль дороги. Достаю из багажника коляску, подходит ко мне женщина и начинает расспрашивать, где такая-то улица и облэнерго. Это далековато и на пальцах пытаюсь объяснить, как лучше туда добраться и в этот же момент раскладываю коляску. Сзади в машине сумка с кошельком и доками. Потом меня, как обухом по голове (где-то читала, что один отвлекает, а второй тащит сумку из машины и очень тихо. Смотрю рядом ошивается еще какая-то мадам. Захлопываю багажник, ставлю на сигнализацию машину, продолжаю рассказывать - но она быстренько распрощалась. Вот и не знаю, что это было. Но лучше перестраховываться и не терять бдительность.
Мао_Мяо• 16 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Спасибо за советы, я просто написала вдруг это массово так и кого-то спасет моя история. В милицию, даже не знаю, там денег 100-200 гр будут ли искать.
Пишите, чтоб другие не пострадали. Никого в квартиру не пускайте, проверющие должны показывать удостоверение в глазок, называть фамилию, должность, организацию и раб телефон, по которому вы можеет проверить что за проверка и работает ли там такой-то,а на подъезде должно висеть объевление, что тогда-то будет проверка (газ, вода, свет).
Мао_Мяо• 16 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Бегом 101- к вам на дом приедут, напишите заяву
А разве не 102? 101 пожарники вроде как...
Шкура Шуры• 16 апреля 2015
нахрена вобще домой кого-то пускать?я никогда ни кого не пускала,все через двери,если что нужно-в дверях оставляйте.сами виноваты,лохушка
Лорка-хлорка• 16 апреля 2015
Ответ дляОцененная
а вы в киеве в днепровском районе живете?