Оцененная• 16 апреля 2015
Вот и я сижу, реву, в шоке.
Вот и я попалась, мошенники:((( Девочки будьте бдительны, оказывается доверять людям нельзя:( Я попалась, утром приходили две девушки лет до 30, "якобы" проверять вентиляцию, вот минут двадцать назад кинулась нет сумки, хорошо вчера паспорт выложила, получала посылочку. Был кошелек, конфетки на поминальный день ( не выложила, с АТБ пришла) и мелочевка, обидно... вот и я сижу, реву, в шоке...
Я с таким не сталкивалась, может кому поможет.
Печенюшка• 16 апреля 2015
Зачем пускаете чужих людей в дом? У меня звонок отключен. Если кто ко мне из знакомых едет, телефон знают.
Оцененная
• 16 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
А вы впустили и ушли????? полежать??
Нет собачек закрывала, и за стульчиком ходила, чтоб ей встать...
Ушла и Пришла• 16 апреля 2015
ну вот сколько вам всем объяснять-в сад проверяльщиков всех мастей,накрайняк перезвонить в проверяющую контору уточнить фамилии и соответствия
Флюорография гуся• 16 апреля 2015
Ответ дляОцененная
ну сорри сумка на видном месте ..вы ушли....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 апреля 2015
Какая вентиляция?!Ну что вы как дитя?Никаких людей в дом не пускать,даже к домофону не подходить,если никого не ждете.
Оцененная
• 16 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Так, по договору мы должны давать доступ, мы здесь с осени, на старой квартире 10 лет ходили и ничего, иногда попить просили и извините пописать, пускала, живем просто, брать нечего, никогда не думала что такой может быть, на двери кодовый замок.
Печенюшка• 16 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Никогда не давала доступ и давать не собираюсь. А если и напросятся очень, на шаг не отойду и в туалет не пущу.
Оцененная
• 16 апреля 2015
Спасибо за советы, я просто написала вдруг это массово так и кого-то спасет моя история. В милицию, даже не знаю, там денег 100-200 гр будут ли искать.
Стеклянная мышь• 16 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
вообще-то такие проверяльщики должны ходить с работником местного жека. а с лицами из жека, думаю, жильцы должны быть знакомы
Маурита• 16 апреля 2015
Ответ дляОцененная
конечно заявить, дело не в деньгах, звоните может их на гарячем в соседнем подъезде возьмут
Оцененная
• 16 апреля 2015
Девочки, так у них и журнальчик, я расписалась, все было по квартира и ниже и выше, я всегда смотрю под чем подпись ставлю, попью чайку с горя:(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
я бы тоже не догадалсь, если честно, что так может получится
Да даже если и так,то одного в квартиру пустить,и ходить следом.А если сомнения,то не пускать вовсе.
Таня Ляшенко• 16 апреля 2015
сочувствую,я когда ’такие проверяющие’ приходят звоню и уточняю проверяют или нет.
Оцененная
• 16 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так я и не задумывалась, постоянно кто-то ходит счетчики, воды, газа... Будет мне уроком, но может кто на моих ошибках научится.
Кредитная• 16 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Вам сочувствую, но не пускайте никого, никогда!Ддаже если нечего брать, и прибить могут не дай Бог и что угодно, дебилов хватает
Гравицапа• 16 апреля 2015
Ответ дляОцененная
что значит попить и пописять пускали? вот просто посторонние люди приходили и просились зайти в туалет? ппц
Ответ дляОцененная
все равно заявили бы
Вы их запомнили?
может, тот у кого они больше украдут описать толком не сможет, с горя...
Вы их запомнили?
Кашка-маняшка• 16 апреля 2015
Ответ дляОцененная
звоните в их контору и сообщите что подаете на их сотрудников в суд за кражу
за одно и фамилии пусть сообщат
а еще лучше- сначала фамилии спросите, а потом сообщите
за одно и фамилии пусть сообщат
Оцененная
• 16 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Нет, контролеры, ну свет, газ...
Беззубовна• 16 апреля 2015
ужас(( ну вы и наивные.. я даже контролера киевэнерго на общую площадку не пускаю для снятия показателей. просто не открываю дверь если вижу в монитор тех, кого не жду
было дело и военком приходил...
Гравицапа• 16 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Нет, контролеры, ну свет, газ...
та нет ну это совсем уже..я понимаю, что у них есть ествественные потребности, но в моем доме разговор с ними краток - показание взяли и на выход.
Оцененная
• 16 апреля 2015
Я их толком не запомнила, да и не старалась. На старой квартире многих знала в лицо, но они тоже меняются. За ответы спасибо, да вот думаю схожу после обеда в наше ЖЕО, спрошу были-ли проверки... может подскажут.
alekseeva_ng@mail.ru• 16 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не-не..вентиляцию таки проверяют...у нас дяденька из жека был..давно ( правда звонили сначала..а то меня не было дома когда он первый раз был)..Слава Богу ничего не украл