Нужен контейнер для влажных салфеток
по типу Памперс
куплю, обменяю, отблагодарю
по типу Памперс
куплю, обменяю, отблагодарю
Nata190880• 17 апреля 2015
Ответ дляRatysha
Здравствуйте, извините за беспокойство. Хотела уточнить смотрели ли вы контейнер под влажные салфетки?
Добрый вечер! Извините, закрутилась. забыла и младшая чуть приболела. Контейнер есть. Но крышка оторвана, то есть все работает, она закрывается, но когда открываете, то крышка на сгибе отломана
Ответ дляNata190880
в этом месте? т.е. будет не очень удобно открывать и закрывать по несколько раз на день или в другом месте? и будет мешать только когда меняешь пакет с салфетками?