Ще з цiкавого позавтракала овсянкой с апельсином а вы что ели? +27 Нельзя глютен, какую муку для блинчиков выбрать? +11 Если не нравится запах колбасы. То после того +20 Сыр с плесенью любите? +11 Готовите ножку от броколли? +29 Почему есть свиней или прочих животных считается нормально, а кошку/собаку нет? +17 Почему люди любят сало? +24 Какая варенка вкусная? +29 Хавчик))) наемся +44 Мой обед +79
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Аварийные выключения из-за обстрела? Это правда6+1376 Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..4+1164 Отказ от посылки Новой почты. 3+863 Что-то кошмарят тг каналы3+783 Женщина держала волка в квартире3+713 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати ? 2+502 А как перепродают билеты укрзализныци, если там все на ФИО??2+422 ещё
Сейчас читают! Аварийные выключения из-за обстрела? Это правда6+846 Новости из США, которые касаются украинцев в США+781 Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..4+594 уже можно идти в школу ?+481 Женщина держала волка в квартире3+243 Сфотографировала советчицу на улице+201 Я боюсь. Еще ночь не смогла заснуть( а тут трясет от звуков+191