Анчо Ус• 16 апреля 2015
Ингаляторы (небулайзеры) девочки нужна ли эта вещь?
Все чаще и чаще вижу в темах..спаслись небулайзером. У меня двое деток одному 1,8 другому 2 месяца нужна ли мне эта вещь или можно обойтись? Если дети болеют я стараюсь их народными методами лечить лекарства только если температура держится 3 дня.
Гороховая• 16 апреля 2015
у меня соседка смеялась что нам делать нечего, а потом извинялась говорит ты знаешь он мне помог, взяла у знакомых и сама тётка сидела в маске а потом купила себе
40каградусная• 16 апреля 2015
если дети не склоны к стенозу, можно обойтись, но при первом приступе все же спокойнее иметь его в доме.
у нас есть. старшему 9 лет , никогда не пользовался не было надобности.
младшей 4 года, первый приступ был в 8 месяцев и периодически теперь им спасаемся.
посл.раз две недели назад . на ровном месте , все было хорошо в два часа ночи проснулась от лающего кашля, пока сделала ей теплое питье уже начала задыхаться...нам он просто необходим.
Летчица• 16 апреля 2015
Нам крестная подарила когда у сына в 2,5 начался обструктивный бронхит... с небулайзером намного быстрее проходит кашель и насморок
Я очень довольна
ilyash_anna• 16 апреля 2015
Мой ребенок часто болеет бронхитом, то для нас это просто спасение. Таблетки от кашля, сиропы практически (очень редко) не пьем. Ингаляции препаратами очень помогают. Быстрее проходит кашель.