пышка_мышка• 16 апреля 2015
Хочу такой цвет волос! Какую краску купить?
Салон не потяну по деньгам(((
пышка_мышка
• 16 апреля 2015
Неугомонная• 16 апреля 2015
Там не только цвет красивый, а и волосы красивые, здоровые, ухоженные.
пышка_мышка
• 16 апреля 2015
Ответ дляIreng35
пепельно-русый
нет, я красилась в пепельно-русый, не то пальто(
Кнопкотык• 16 апреля 2015
Если будете покупать краску не профессиональную в магазине , то натуральные оттенки могут давать зеленоватый цвет
пышка_мышка
• 16 апреля 2015
Ответ дляdub923
Так трудно понять, но может и волосы у Вас такие. Определитесь с парикмахером какую Вам нужно краску исходя из Вашего цвета. Вы же подстригаетесь? Я крашусь дома, но советуюсь с парикмахером, когда стригусь.
ага, два раза в год стригусь( след раз будет в мае как раз)
пышка_мышка
• 16 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
беру либо концепт, либо эстель
пышка_мышка
• 16 апреля 2015
Ответ дляvikaapple
Ой, ой.
Я раз 5 пыталась в такой выкпаситься. И сама... И в салоне.
К стати в салоне сделали хуже, чем я сама.
Короче получался ЖАХ!!!!
Серая мышь, не иначе.
Такой цвет подходит только более менее смуглым
Короче получался ЖАХ!!!!
Серая мышь, не иначе.
серьезно? я бледная поганка(((
пышка_мышка
• 16 апреля 2015
Ответ дляIreng35
я лет пять назад на свой темно-русый, взяла краску пепельно-русую, и у меня как раз получился вот похожий цвет со стальным оттенком, кстати краска была из дешевых.
эх...так хочу стальной эффект(((
пышка_мышка
• 16 апреля 2015
Ответ дляdub923
Ну вот и спросите...
спрошу, но у меня нет ’своего’ парикмахера. Хожу к кому прийдется, если нормальная попадется, то мне повезет)
Подмигашка• 16 апреля 2015
цвет обычный-темно-русый. но сделано либо кератиновое выпрямление либо ламинирование. вас скорей всего привлек блеск волос)
Заставляличка• 16 апреля 2015
Мне кажется, это натуральный цвет у девушки. По крайней мере, у меня очень похожий. Сейчас перестала краситься, и все спрашивают, что за краска такая хорошая
Дуболом• 16 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
не такие здоровіе волосі, но цвет похож
Вы шутите??? чем они отличаються от первого фото? если у вас такие, что вы хотите поменять?
Очень добрый аноним• 16 апреля 2015
а я о таком мечтаю((( но пока что ни в салоне ни дома не получилось добится такого цвета....волос имеет свойство давать желтизну, а обесцветить и покрасить - равно убить волоссы :(
Семенна Семеныч• 16 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Если толковый парикмахер, то обесцветить, потом покрасить - не так уж и убить волосы, я переходила из каштанового тёмного цвета в рыжий и всё получилось, главное мастера хорошего найти! Придётся после смывки походить с непонятным цветом волос, но это не так страшно, как кажется!
Очень добрый аноним• 16 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня тонкие и мягкие волосы, мне только аптечная косметика подходит, по этому и боюсь, да и в салоне сказали что не стоит рисковать... мой светло-руссый, но я его не переношу... Крашусь краской matrix socolor beauty 9N+10NW , которая не содержит в себе аммиака, но все равно не то от корней(((
Петриківна• 17 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
а можно фото ваших волос