Жидкость для снятия глаз• 16 апреля 2015

Кто шил или занимается пошивом сумок, подскажите по стоимости работы

Кне недавно шил себе сумку или сам занимается пошивом подскажите сколько будет примерная стоимость если перешить куртку в сумку.

в продавалке пока не хочу интересоваться, так как в куртке еще хожу, планирую после окончания сезона перешить, уже вид потеряла, но кожа очень хорошая, жаль выбрасывать, а новая сумочка как раз нужна.

уточню что сумку хочу кросбоди типа такой как на фото чтоб раскладывалась, да и на больше моей курточки не хватит
fandorin• 16 апреля 2015
даже не подозревала, что есть ателье в Украине такие, которые могут сумки шить.
я в испании в сумочном магазине заказывала такую услугу: выбрала у них в магазине модель, они дали варианты кожи, выбрали фурнитуры, два дня на заказ и за все заплатила 75 евро. сумка огромная из замшевой зеленой кожи, на подкладке
автор Жидкость для снятия глаз • 16 апреля 2015
Ответ дляfandorin
я в контакте видела девочку из Одессы, она шьет сумки, правда самые простые, но мне и не нужна сложная, обычный прямоугольник который можно сложить вдвое, без дня и стенок.

и у той девочки было фото подписанное как ’перешила любимую кожаную куртку’ вот и я задумалась.
Ответ дляfandorin
описание Вашей сумки шикарное, даже на слух она стоит своих 75евро, но мне пока нужен бюджетный вариант.
fandorin• 16 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
она в жизни вообще потрясная. и главное с душой сделали. строчки все идеальные. логотип на подкладке подобрали с моими инициалами (на латинице). кармашек со спец веревочкой для подтнятия смартфона наружу. спец.фурнитура для носки в двух разных формах: торба, сумка шоппер, ручки из кожи черной и т.д. очень выгодная была покупка. не говорю уже об обслуживании, распитии кофе и вина в момент заказа. одна приятность. могу дать контакт город Дения, Валенсия, Испания.
shabza4ka• 16 апреля 2015
Поищите в Фейсбук Котылася торба, они шьют сумки, там и портфолио и цены и можно свою картинку показать.