Napapiri• 16 апреля 2015

Уже слышали об убийстве Олеся Бузины? Это кошмар!

Viola81• 16 апреля 2015
Какая разница,патриот он или нет,да и что такое патриотизм тот еще вопрос,а вот то что страна вкатывается в 90-е это факт и страшно то,что кто то даже пытается оправдать убийство мирных граждан....

K_Zabara• 16 апреля 2015
Ответ дляBriunetochka
а почему о власти не нужно говорить?
Новая власть пришла не так давно. А укроинофобом он был давно. Так что не путайте грешное с праведным. Или он у вас патриот год как?
hydrolog• 16 апреля 2015
ой, да кому он мешал? власти, его бы закрыли и все, типа за ’бытовой’ сепаратизм или еще за что-то, а убивать? думаю, что никому из наших это не было на руку...очередная провокация
Darina26• 16 апреля 2015
Удалено администрацией...
SoLgAvAl• 16 апреля 2015
Ответ дляАрина85
Украинофобия — неприязнь по отношению к Украине, украинцам[1]. Как разновидность ксенофобии, она проявляется, в частности, в использовании оскорбительных этнонимов, в стереотипном приписывании украинцам отдельных негативных черт[2]. По утверждению Радио Свобода, украинофобы пытаются представить украинцев в карикатурном виде, приписать целому народу такие черты поведения, которые могут быть присущи только конкретному человеку[3].

Он не признавал и опровергал придуманные и высасаные из пальца ’заслуги’ украинского народа, развеивал мифы, опираясь на исторические факты, но что бы он был прям украинофобом - не замечала, возможно от того что не следила за его деятельность пристально. Но книги читала с удовольствием.
Знаете, меня поражают люди, которые звали Путина и просили избавить Украину от фашизма- они в большинстве своем считают себя патриотами Уркаины. Подмена понятий какая-то видно произошла.
ПлюшевыйМишутка• 16 апреля 2015
Ответ дляNapapiri
С таким успехом скоро не останется в Украине настоящих здравомыслящих известных патриотов
А БУзина по вашему патриот, ещё и здравомыслящий? Но скачущий по раша СМИ, в то время как Россия к нам через восточную границу беспрерывно переправляет военную технику для террористов? Но если правда умер, Царство Небесное...
SoLgAvAl• 16 апреля 2015
Ответ дляhydrolog
Геращенко написал, что машина, из которой стреляли была не с украинскими номера
SoLgAvAl• 16 апреля 2015
Ответ дляK_Zabara
Он инакомыслящий патриот, которого чисто случайно записали в уркаинофобы
Metelitsa• 16 апреля 2015
Ответ дляBriunetochka
он был истинным патриотом,а не тем,о которых сейчас говорят с экранов тв
- который гадил на страну Украину со всех доступных источников информации...

Царство Небесное ему, конечно...

Solnushko_ya• 16 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
Черновол хотя бы
Вячеслав? Тарас? Надеюсь не о Татьяне речь, так как это продажное существо далеко от патриота.
hydrolog• 16 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
да, машина вообще не проблема...все равно мне кажется , что ФСБ зачистку делает, либо что-то знает либо провоцируют, общественность в шоке, мол посмотрите кто у власти и ЕС с Америкой тоже, только им на руку ’инакомыслящих’ отстреливать...его не видно не слышно было, чем он мог напугать нашу нынешнюю власть чтобы его убить.
Briunetochka• 16 апреля 2015
Ответ дляK_Zabara
ой,ну и бред,по-вашему получается,что нова влада станет патриотами потом когда-нибудь?а во время майдана они что,прикидывались.так,если по вашему Бузина открытый украинофоб,то кто же те,кто у власти.мне кажется,что такие люди страшнее гораздо
МариЧе• 16 апреля 2015
Ответ дляK_Zabara
( ’Воскрешение Малороссии’, ’Вурдалак Тарас Шевченко’, ’Верните женщинам гаремы’)
Это по Вашему нормально?????
Я ещё раз повторяю. Он поддерживал Новороссию мать ёё, и Царева президентом ДНР и ЛНР- о да, патриот
Однако, какая ирония - чел с именем Олесь и фамилией Бузина - и за Новороссию...
Lolla Palooza• 16 апреля 2015
Девочки, я в шоке с некоторых. Какая разница патриотом он был или нет, он был прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ! Или теперь всех, кто не в вышиванках будем отстреливать?
luona• 16 апреля 2015
Ответ дляhydrolog
А вдруг он много компрометирующего знал о ваших?