Napapiri• 16 апреля 2015

Уже слышали об убийстве Олеся Бузины? Это кошмар!

svetylj5• 16 апреля 2015
Ответ длямой акаунт
мы так все сидим...))) И Вы уже не первая замеьтили ее...
Прикольная

мой акаунт• 16 апреля 2015
Ответ дляsvetylj5
Прикольная
спасибо)))
OlyaKaftan• 16 апреля 2015
Ответ дляNapapiri
С таким успехом скоро не останется в Украине настоящих здравомыслящих известных патриотов
это вы о ком, покойный точно патриотом не был, скорее наоборот
Elena_ZM• 16 апреля 2015
’Только что на улице Дегтяревская в районе дома номер 58 из Форд Фокус темно синего цвета, был расстрелян печально известный журналист Олесь Бузина’, - написал на своем Фейсбуке народнай депутат Антон Геращенко.

Геращенко как то все знает первый всегда
SoLgAvAl• 16 апреля 2015
Ответ дляNapapiri
Это Вы кого патриотом называете? Украинофоба? Ниче не путаете, не?
Дафна• 16 апреля 2015
Ответ дляOlyaKaftan
еще и ’благодарочек’ наставили посту. Когда это Бузина был патриотом?
nova777• 16 апреля 2015
Нда.... печально. Прикольный дядька был.
виканастя• 16 апреля 2015
Ответ дляElena_ZM

ага то же заметила...
OlyaKaftan• 16 апреля 2015
Ответ дляluona
Это уже даже не 37 год! Инакомыслящих уже уничтожают на улицах. Дожили((((
ну ну, сви же их и убирают, что б рот случайно не открыли да с потрохами не сдали

SoLgAvAl• 16 апреля 2015
Бузина - одиозный журналист известен своими провокационно украинофобскими заявлениями в СМИ и публичными скандалами.

Бузина является автором скандальных книг ’Воскрешение Малороссии’, ’Вурдалак Тарас Шевченко’, ’Верните женщинам гаремы’ и других.

Бузина был кандидатом в народные депутаты Украины по мажоритарному киевскому городскому избирательному округу № 223 от партии ’Русский блок’.
OlyaKaftan• 16 апреля 2015
Ответ дляДафна
у каждого свои патриоты походу
Betelgeise• 16 апреля 2015
Ответ дляluona
Чорновола і Гонгадзе шкода, Бузину - ні.
Арина85• 16 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
он не был украинофобом, он очень здраво смотрел на многие вещи. И да он не поддерживал власть и ее политику по отношению к своим гражданам.

Царство небесне...
SoLgAvAl• 16 апреля 2015
Ответ дляluona
ага, а мы все такие великие политики - делаем такие умозаключения, ню-ню. Инокомыслящих в России давно в асфальт позакатывали
SoLgAvAl• 16 апреля 2015
Ответ дляАрина85

Царство небесне...
Он был настоящим украинофобом, не нужно говорить о патриотизме и инакомыслии.
Elena_ZM• 16 апреля 2015
Ответ длявиканастя
ага то же заметила...
http://www.e-news.su/mnenie/55109-utrenniy-kofe-16...
http://www.e-news.su/in-ukraine/55087-v-ukraine-ub...
nova777• 16 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl

Ого! А я его по ’Холостяку’ (первый сезон) помню. Хорошо публику заводил. А еще, в начале 2000-х писал прикольные, оч веселые статьи в один женский глянец. Ржачные такие, мы с коллегами на работе их часто обсуждали за чашкой кофе, смеялись до упаду
SoLgAvAl• 16 апреля 2015
Ответ дляАрина85

Царство небесне...
K_Zabara• 16 апреля 2015
( ’Воскрешение Малороссии’, ’Вурдалак Тарас Шевченко’, ’Верните женщинам гаремы’)
Это по Вашему нормально?????
Я ещё раз повторяю. Он поддерживал Новороссию мать ёё, и Царева президентом ДНР и ЛНР- о да, патриот

Briunetochka• 16 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
и за это его нужно было убить?
luona• 16 апреля 2015
Похоже что такое ждет всех, кто недоволен нынешней властью
Elena_ZM• 16 апреля 2015
Ответ длявиканастя
ага то же заметила...
Валят каждый день по трупу...неугодных
K_Zabara• 16 апреля 2015
Ответ дляBriunetochka
и за это его нужно было убить?
никто не говорит что нужно убить. Но он не патриот
Ello• 16 апреля 2015
Ответ дляK_Zabara
Это по Вашему нормально?????
так что теперь расстрелять всех инакомыслящих?
Аня+Федя=Данил• 16 апреля 2015
Ответ дляK_Zabara
Это по Вашему нормально?????
и что ето повод его убивать?
olenkat08• 16 апреля 2015
Ответ дляАня+Федя=Данил
и что ето повод его убивать?
а его за это убили?
Арина85• 16 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
Украинофобия — неприязнь по отношению к Украине, украинцам[1]. Как разновидность ксенофобии, она проявляется, в частности, в использовании оскорбительных этнонимов, в стереотипном приписывании украинцам отдельных негативных черт[2]. По утверждению Радио Свобода, украинофобы пытаются представить украинцев в карикатурном виде, приписать целому народу такие черты поведения, которые могут быть присущи только конкретному человеку[3].

Он не признавал и опровергал придуманные и высасаные из пальца ’заслуги’ украинского народа, развеивал мифы, опираясь на исторические факты, но что бы он был прям украинофобом - не замечала, возможно от того что не следила за его деятельность пристально. Но книги читала с удовольствием.
Briunetochka• 16 апреля 2015
Ответ дляK_Zabara
он любил Украину,но не нынешнюю власть
Арина85• 16 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
и что?
Дафна• 16 апреля 2015
Ответ дляАня+Федя=Данил
и что ето повод его убивать?
дык никто не говорит, про убивать, просто странно читать, когда пишут, что он настоящий патриот Украины.