Гербалайф и Ко• 16 апреля 2015

Кривой Рог! Девочки, посоветуйте хорошего врача, к которому можно стать на учет

Время становится на учет, а в простую больницу идти страшновато...посоветуйте хорошего врача, к которому можно стать на учет...район в принципе не важен!
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2015
в смысле....на учет ставят только в гос поликлинике...вы можете наблюдаться в частной,а потом прийти со всеми анализами и оформить обменку...в восторге они от этого конечно не будут...
автор Гербалайф и Ко • 16 апреля 2015
В частной не наблюдают...сегодня ходили, сказали, что если будут вопросы, то обращайтесь! Просто хотелось одного врача толкового, который будет вести от начала и до конца...пусть даже за деньги!
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Знаю одну классную она вела мою беременность,но к сожалению перешла в частную...до сих пор только у нее консультируюсь...очень деловая женщина.а деньги вы и так потратите при любом раскладе)))я планирую вторую беременность и проходить анализы по назначению частного врача,а потом со всеми анализами на 25 неделе явиться становиться на учет))
автор Гербалайф и Ко • 16 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Напишите кто, пожалуйста!
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Напишите кто, пожалуйста!
Руднева Е.Е. Клиника БМДЦ на Филатова.
автор Гербалайф и Ко • 16 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Руднева Е.Е. Клиника БМДЦ на Филатова.
я видела такую фамилию, но ни разу не была у нее! Спасибо
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
я в силу своего здоровья ’перепрбовала’ там многих))и Дунаеву и Корнет)
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
И как Вам Корнет?
автор Гербалайф и Ко • 16 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
И как Вам Корнет?
вот она мне такое сегодня и сказала....что на роды возьмет...потому что на даманском практикует, а вести только пожалобам
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2015
Очень приятная)но после крио шейки, сказала что нужно повторить процедуру,а я не миллионер)мне нужен результат с первого раза....у Рудневой делала за раз, типа радиоволны, все ок.Дунаева вообще приколола, По узи увидела у меня кисту(спасибо конечно)но говорит что раз срок пять недель, то надо скорее всего прерывать и делать операциюи ниче что моя беременность, чудо, которое я ждала 5 лет...вот так.Кстати беременность с кистой, я выносила под наблюдением Рудневой,за что ей поклон в ножки
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
мне в частной тоже отказали, у них нет права вести обменки
если Вам не принципиально и есть возможность выбирать, становитесь на учет в только в перинатальный центр. Там всё в одном месте - и доктор, и УЗИ вдруг срочно что, и стационар (не дай Бог).
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
здОрово!
Я о Рудневой первый раз просто слышу
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
в частной только консультируют и делают анализы...обменка только в гос и с полным перечнем анализов...как там у них по протоколу...
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
да, так и есть
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
у меня тоже с Корнет был опыт: то, что приятная - это да! Вот только этого мало, особенно в таком важном деле...
автор Гербалайф и Ко • 16 апреля 2015
Просто хочется пойти к нормальному врачу, который не будет назначать кучу ненужных анализов и узи!!! У нас 7 недель, уже направили на узи, хотя ни мазни, ни болевых ощущений нет!!!!!!
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Рожайте в перенатальном у Сапрыкиной...моя подруга рожала своих троих пацанов у нее)))ну и я свою дочечку))отличная доктор,всех держит железной рукой на смене...родила у нее за 2,5 часа,наверное от ее пристального взгляда)))
автор Гербалайф и Ко • 16 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо...только до родов еще так далеко.....!!!!! нам бы наблюдаться у нормального врача для начала)
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
направила на УЗИ, чтобы сразу исключить внематочную, меня тоже в 5 недель направляли, ничего страшного...
а Корнет не советую, врачи, которые бегают из роддома в роддом, не думаю, что уж очень хороши...
Она из 2го ГР ушла - не сошлась характерами, хотя руководство во втором очень толерантное
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Настройтесь на то что гонять будут по любому,в тот момент когда вас ставят на учет,доктор отвечает за вас головой и потому будет перестраховываться....вот полезная ссыль https://sovet.kidstaff.com.ua/question-661640
автор Гербалайф и Ко • 16 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
она никогда не работала во 2, всегда на даманском и все....я ее 9 лет как знаю...
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
может, ГР и гинекология - разные вещи, но я лично на 44м в гинекологии в 2005м летом у нее спираль ставила
автор Гербалайф и Ко • 16 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
все может быть...но не очень красиво писать неправду про человека!!!! Ваше мнение приняла к сведению, но ложь не приятна!
Yana2292• 16 апреля 2015
Автор, ни в коем случае не рожайте у Сапрыкиной в перинатальном центре! я у нее рожала дважды. первые роды естественные, прошли нормально. а вот вторые, экстренное кесарево. до этого 6 часов в родзале, ребенок никак не шел, она спутала попу с головой! ребенок неправильно лежал. при родах повредила ребенку шейные позвонки! и не сказала ни слова об этом! только ходила стремалась (извините за жаргон, но по другому не скажешь). но я и подумать не могла что, что то не так! к тому же ребенок подхватил стафилококк в роддоме. Итог - в 2 месяца у ребенка гнойный парапроктит. + начались апное (ребенок резко синел и не дышал, тонические судороги). никто не знал что с ребенком, отправили нас в Днепр в областную. там сразу сказали что тяжелая родовая травма. но лечение к сожалению не помогло уже, сыночек умер 15 февраля в реанимации при очередном апное!

до этого с ней случай был, у меня у свекрови у ее сотрудница Сапрыкина дочь кесарила. что то перерезала при операции, пришлось удалить девушке матку, весь город ездил кровь сдавал! Жаль что я об этом узнала не до родов а после случившегося..

советуют все роддом на даманском. фамилий не скажу, не запомнила. 2 мужчины врача если не ошибаюсь.

Живу только надеждой что ей все вернется! роды были договорные.
Мюллерная• 16 апреля 2015
знакомый врач-гинеколог (сама не ведет беременных) советовала Рудневу
автор Гербалайф и Ко • 16 апреля 2015
Ответ дляYana2292

Большое спасибо!!! Вы держитесь!!!!!