Горизонтальный самовар• 16 апреля 2015

Кто проходит квест на сайте makeup.ua зайдите!

Ответила на 8 вопросов, на следующий без понятия как ответить:
"Бинго! Новая улика! На полу ограбленного склада обнаружено странное пятно. Оно фиолетового цвета и наощупь очень, просто очень липкое! От этой странной кляксы исходит сладкий запах лаванды. Интересно, что рядом разбросаны маленькие странные бумажки, которые при детальном изучении оказались полосками для депиляции. Что же все это значит?" Есть кто ответил на него?
Берюковна• 16 апреля 2015
спасибо, уже нашла, вбивала корейская косметика - ее не показывало, а производитель все равно Южная корея, странно

Докладная• 16 апреля 2015
Ответ дляtisi
http://makeup.com.ua/product/124149/
Я обманула их забила в поиск слово мошенницы обманщицы улика....
ну не гады, а?))
спасибо))
tisi• 16 апреля 2015
19. ищите Крем Роза
Докладная• 16 апреля 2015
нашла уже
мне последнее надо - что-то эротическое)))
tisi• 16 апреля 2015
Массажное масло я так поняла - пока листаю
Докладная• 16 апреля 2015
и я массажное ищу, пока никак
tisi• 16 апреля 2015
У; меня тоже ничего а что может быть кроме массажного масла: расслабляющий эротический массаж, восточное, с натуральными ингридиетами, у меня к концу квеста варианты заканчиваются
Докладная• 16 апреля 2015
и у меня никак((
tisi• 16 апреля 2015
Там есть еще отдельно масла для тела и еще написано что из НАТУРАЛЬНЫХ ингридиентов.... пошла искать пошире

Докладная• 16 апреля 2015
натуральное я вроде тоже смотрела. но уже глаза вываливаются((
tisi• 16 апреля 2015
нет ну это какая то засада с маслом я так долго только Натура искала так как начала с Сибирики......
blonda19052010• 16 апреля 2015
А что за королевский бренд в №5
blonda19052010• 16 апреля 2015
уже нашла:))
tisi• 16 апреля 2015
Ответ дляblonda19052010
А что за королевский бренд в №5
в 6м принцесса гель
tisi• 16 апреля 2015
Ответ дляДокладная
это не масло - массажный бальзам магия востока
tisi• 16 апреля 2015
УУУУРРРАААА я его сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Докладная• 16 апреля 2015
спасибо, никогда бы не подумала)
tisi• 16 апреля 2015
Ответ дляДокладная
спасибо, никогда бы не подумала)
Мне добрые барышни бьюти-маньяки из группы Боксов подсказали - они знают все!!!!!
Докладная• 16 апреля 2015

Сижу на стуле• 16 апреля 2015
девочки! подскажите пожалуйста! а под каким номером шла подводка для глаз?
tisi• 16 апреля 2015
у меня 14 Гош?
Сижу на стуле• 16 апреля 2015
Ответ дляtisi
у меня 14 Гош?
да) гош) спасибо)
автор Горизонтальный самовар • 16 апреля 2015
а как вы помаду нашли 13 вопрос? Их же там тьма
tisi• 16 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
вручную :) я псих :)
tisi• 16 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А еще там фильтр по Люксу можно поставить немного проще :)
tisi• 16 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
YVES SAINT LAURENT ROUGE VOLUPTE - идет тогда она 2-3 странице
Ответ дляtisi
а я именно прямоугольную крышечку искала спасибо!
Берюковна• 16 апреля 2015
Девочки 10 пункт это соль, шарики или пена для ванны? уже не знаю где искать этот ягодный органический продукт
tisi• 16 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
CОЛЬ ДЛЯ ВАНН ’КЕНИЙСКАЯ ЧЕРЕШНЯ’
pryshlyak• 16 апреля 2015
Ответ дляtisi
CОЛЬ ДЛЯ ВАНН ’КЕНИЙСКАЯ ЧЕРЕШНЯ’
а 12 пункт не подскажете? Индийское средство для волос с гибискусом. Спасибо