Горизонтальный самовар• 16 апреля 2015

Кто проходит квест на сайте makeup.ua зайдите!

Ответила на 8 вопросов, на следующий без понятия как ответить:
"Бинго! Новая улика! На полу ограбленного склада обнаружено странное пятно. Оно фиолетового цвета и наощупь очень, просто очень липкое! От этой странной кляксы исходит сладкий запах лаванды. Интересно, что рядом разбросаны маленькие странные бумажки, которые при детальном изучении оказались полосками для депиляции. Что же все это значит?" Есть кто ответил на него?
КлараЦеткин• 16 апреля 2015
Средство для депиляции с лавандой

ПыСы Я в квесте не участвую )) просто по тексту такие мысли возникли ))

автор Горизонтальный самовар • 16 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Средство для депиляции с лавандой

ну оно понятно, просто нет его на сайте такого средства
Приму в дар• 16 апреля 2015
а что за квест?
Куколка-мяуколка• 16 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
ищите, есть
Ответ дляПриму в дар
а что за квест?
http://makeup.com.ua/news/1205/
Ответ дляКуколка-мяуколка
ищите, есть
вот жеж блин! Я уже полдня потратила
Фантазерша• 16 апреля 2015
А я уже отправила
Куколка-мяуколка• 16 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
вот жеж блин! Я уже полдня потратила
а я нашла после того как ваш вопрос прочитала)))у них всего 130 восков, где вы ищите полдня?
Снегопадка• 16 апреля 2015
Я не участвую, но маркетологов мейкапа уважаю. Очень цепляющая рассылка.
Но как они будут страховать себя от таких вот сливаний информации? )

Приму в дар• 16 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
http://makeup.com.ua/news/1205/
спасибо
Ответ дляКуколка-мяуколка
та где я только не искала! И в отделе средства для бритья, и спецсредства и просто по поиску
короче психану сейчас и не буду дальше искать у меня уже глаза болят
Фантазерша• 16 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
вы в поиск забейте воск для депиляции и по названию ищите лаванду))
не здавайтесь
Ответ дляФантазерша
не здавайтесь
это совет с подвохом? Я так тоже искала, нету ни одного средства для депиляции с лавандой
Фантазерша• 16 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
нет, без подвоха
я так искала
производитель Испания
pryshlyak• 16 апреля 2015
А подскажите мне какая туалетная вода с 8-м пункте? Не могу найти
Ответ дляФантазерша
нет, без подвоха
я так искала
производитель Испания
спасибо вам огромное!!!
Фантазерша• 16 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо вам огромное!!!
не за что
Фантазерша• 16 апреля 2015
Ответ дляpryshlyak
вы в гугл забейте зеленое яблоко и пачули, и он Вам сразу ответит

tisi• 16 апреля 2015
Ответ дляpryshlyak
DKNY BE DELICIOUS MEN -Туалетная вода
http://makeup.com.ua/product/1695/
tisi• 16 апреля 2015
Кто то уже нашел? перерыла все карандаши и Ко... что то я в канце запуталась....

Следы преступления невозможно скрыть! Какой бы умелой ни была наша банда преступниц, все же они допустили роковую ошибку. По всем уликам, салфетка с номером телефона, адресованная симпатичному охраннику склада и небрежно оставленная на его столе, принадлежит одной из злодеек! Конечно, как истинная женщина, она не могла сделать это с помощью ручки. Только косметика и только хардкор!

Разрисованная салфетка указывает на еще одно косметическое средство, без которого сложно представить макияж губ. В ходе следствия было установлено, что девушка очень любит косметику с надписью «made in France».
Сижу на стуле• 16 апреля 2015
а я не могу найти эти мыльные лепестки роз...хоть убей
Докладная• 16 апреля 2015
и я застопорилась на этих карандашах дурацких((( фантазерша, колитесь)
tisi• 16 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Эти ? 4. ГЛИЦЕРИНОВОЕ МЫЛО ’SIGNATURE’
http://makeup.com.ua/product/147347/
Сижу на стуле• 16 апреля 2015
Ответ дляtisi
Эти ? 4. ГЛИЦЕРИНОВОЕ МЫЛО ’SIGNATURE’
http://makeup.com.ua/product/147347/
вот спасибо!
а я искала именно мыльные розочки)) помню на 8 марта кто-то дарил)
tisi• 16 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Я все карандаши перебрала, только не поняла что значит Хард рок ? это темные? Или может это опять помада? но она уже была....
Докладная• 16 апреля 2015
Ответ дляtisi
я думаю не помада. и хардрок меня тоже ввел в ступор. еще искала помаду-карандаш , но там тоже нет((
tisi• 16 апреля 2015
Ответ дляДокладная
http://makeup.com.ua/product/124149/
Я обманула их забила в поиск слово мошенницы обманщицы улика....
Берюковна• 16 апреля 2015
Блин, а я все глаза проглядела в корейской косметике спонж с красной лентой во втором вопросе, Хэлп!!
tisi• 16 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
кристалическую пудру в поиск забейте или кристал...